Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей



























Покупатель iHerb
295
0
0
75
Опубликовано 26.01.2021
Неудобный тюбик, не держится колпачок, всегда соскальзывает. Для меня средство никакое, пользовалась так как выкинуть жалко, больше не куплю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
155
10
11
62
Опубликовано 24.01.2021
Не поняла это средство
Использовала после мытья на влажные волосы перед сушкой феном, волос у меня тонкий не окрашенный. Не поняла его действия, увлажнения не заметила. Никакого эффекта не увидела
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nevina
527
24
6
721
Опубликовано 17.12.2020
Трудно Сказать
Не знаю, как описать. Думала, это средство работает как несмываемый кондиционер, но оно скорее как термозащита, ощущается на волосах. Больше брать не стану.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
662
366
1
453
Опубликовано 16.12.2020
Масло для увлажнения, вроде увлажняет, но при этом волосы жирнятся немного, нужно чаще мыть голову.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
388
0
0
5616
Опубликовано 15.10.2015
Жена заказывала, понравился
Приятно пахнущий, расход экономичный, волосы блестящие и шелковистые! Расчесывать гораздо легче. мне также нравится серия Джованни Кератин, брала много, отличные средства!Приятно пахнущая водичка, расход экономичный, волосы блестящие и шелковистые! Расчесывать гораздо легче. мне также нравится серия Джованни Кератин, отличные средства!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...