Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей



























Покупатель iHerb
35
0
0
4544
Опубликовано 22.07.2022
Excellent !
Очень хороший товар. Состав отличный, без лишних добавок. Хорошая упаковка. Посылка пришла быстро. Цена выгодная. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
0
0
4
Опубликовано 2.05.2022
Очень неудобно Использовать, запах приятный, при нанесении на волосы брызгает в одну точку, после использования волосы выглядит здорово, качество хорошая, но сам флакон нужно дорабатывать чтобы в распылял на все волосы мелко а не в одну точку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aidanamami
105
20
1
8341
Опубликовано 14.03.2022
Тем кто часто делает укладку плойкой, утюжком
Перед укладкой всегда наношу на волосы, вижу что помогает. Волосы выглядят натурально, необъезженно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
16
Опубликовано 7.02.2022
Для длинных прямых неокрашенных волос не подошел
Брала похожее средство этой фирмы в зеленом цвете, просто чудо! А это…. Нанесла на чистые волосы, и они сразу стали выглядеть, будто пора их снов мыть. Руки от средства липкие, мыла с мылом. Может, попробую его выбрызгать на море, все равно мыть каждый день от соли. На каждый день в городе, для прямых длинных, увы, не рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
119
Опубликовано 30.10.2017
не поняла
да, это очень, должно быть, полезно. но я очень разочарована всеми органическими шампунями и кондиционерами, которые скупала в большом количестве. у меня длинные, густые натуральные, не окрашенные волосы и после мытья полезными органическими шампунями они выглядят ужасно - тусклые, невозможно расчесать, выдираю много волос во время каждого расчесывания. и подумала- а какой смысл в такой пользе, если волосы не выглядят здоровыми? и перешла снова на SP и Nioxin - да, не органик, зато волосы выглядят роскошно и смотрятся сверкающим полотном и при расчесывании и укладке теряю гораздо меньше волос
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...