Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
16
0
0
3
Опубликовано 4.11.2012
Другой Джованни Fave
Другой фантастический продукт от Giovanni. У меня есть прекрасный жирных волос, и этот продукт оставляет мои волосы мягкими и увлажненной, но не на всех хромота или жирной. Листья волосы с прекрасным запахом, а также. Я даже использовать этот продукт между волос мыть дней только на концах моих волос, чтобы сгладить их и держать их блестящими.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
191
0
0
68
Опубликовано 11.08.2012
Настоятельно рекомендуется!
Я люблю большинство продуктов для волос / кожи Джованни, и это одна из них. Мне нравится запах, его не тяжелый на всех, и исчезает быстро. У меня есть прямые, тонкие и тонкий волосы- с немного сухой (/ жирной кожи головы). Это сделано это нету хуже, что означает, я буду продолжать использовать этот :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
37
Опубликовано 26.08.2011
хорошо, но не очень увлажняющий для сухих концов.
Я купил это для Detangler волос моей дочери и она отлично работает. Некоторые дети волос Detangler спрей запах вонючий, и моя дочь будет бежать, но это имеет легкий приятный аромат и исчезают вскоре после того, как это хорошо для нас обоих. Цена действительно хорошо. Тем не менее я хотел было бы немного больше увлажнение. Я буду покупать больше, если я не найду лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
261
0
0
281
Опубликовано 25.08.2011
Лучший продукт!
Я не могу жить без этого продукта! Мало того, что он делает мои волосы хорошо пахнут, но она также размягчается мои волосы и защищает его, так как я высушите и я также выправить это много! Это все естественно и имеет ингредиенты, которые я могу доверять, чтобы помочь мои волосы! Я рекомендовал бы это высоко! Должно быть для всех!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jennylyub
161
29
1
52
Опубликовано 11.04.2011
Любить это!
Отличный продукт! Я не Spary его dirrectly на волосах, я Spary его на моих ладонях и распространять продукт на волосы и повторить несколько раз. И я часто не сушите меня за волосы и использовать его как несмываемый кондиционер. Это на самом деле делает мой прекрасный, поврежденные, обесцвеченные волосы выглядят очень увлажненной! Большой продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...