Dr. Woods, Кастильское мыло с миндалем и маслом ши, приобретенным по принципу справедливой торговли, 946 мл (32 жидк. Унции) Отзывы о товаре Dr. Woods, Кастильское мыло с миндалем и маслом ши, приобретенным по принципу справедливой торговли, 946 мл (32 жидк. Унции)

Изображения покупателей

AE799SS
356
14
2
82
Опубликовано 16.12.2020
Люблю этот гель для душа.
Хороший гель для душа с чистым безвредным составом. Кожа после него очень чистая и свежая. Пользуемся всей семьей. Банка большая, хватает надолго, потому что расход экономичный. Из всей линейки миндальный вкус самый любимый. Очень приятно пахнет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
489
0
0
674
Опубликовано 18.11.2025
Миндальный запах тёплый и натуральный, пена умеренная, кожа после смывания мягкая и не стянутая. Подходит для сухой и чувствительной кожи. если отзыв оказался вам полезен, пожалуйста, поставьте лайк :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
354
0
0
18110
Опубликовано 22.07.2013
Кастильское мыло миндальное с органическим маслом Ши
Взяла на пробу не большой бутылёк и пришла в полный восторг! Обалденный запах горького миндаля. Абсолютно натуральный, шикарный состав, жидкое при этом прекрасно пениться, на мочалку наливаю совсем немного, а пены....и аромат!!!! Ухаживает за кожей, после не требуется крем для тела, увлажняет, питает, кожа бархатная!!! Для лица тоже отлично, хотя кожа у меня капризная, и волосы прекрасно моет, это удобнейший вариант для поездок - 3 в 1, оно заменяет гель для душа, умывалку для лица, шампунь, мыло для рук - универсально! Вместо 3-4-х бутыльков беру один. Буду брать ещё с другими добавками и большего объема обязательно! Если мой отзыв был Вам полезен нажмите пожалуйста внизу YES. Спасибо:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JuliaAndrew
451
99
9
464
Опубликовано 6.12.2021
Аромат Лаванда натуральнее и нежнее, мне понравился гораздо больше. Миндаль довольно сильно пахнет горьким миндалем, мне такое не нравится. Эти гели все хорошие и безопасные для кожи, я беру их в качестве жидкого мыла для рук для детей, потому что это самое выгодное предложение цена/качество на сайте, среди безопасных средств
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...