Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
2
Опубликовано 12.05.2017
Нормализовалось давление, ушла слабость
В последнее время не могу удержать давление, гипертоник с большим стажем. Увеличивала дозировки своего лекарства, комбинировала с другими. Расстроилась, что перестали работать мои обычные препараты. Решила заказать Коэнзим. В течении недели уже стали видны результаты. Перешла на обычный приём своего лекарства от давления - 1 таблетка в сутки. Не зависимо от погоды, от волнений давление держится в норме. Появились силы ( раньше с магазина "приползала" и падала). Качество жизни значительно улучшилось. И не надо подбирать новые препараты от давления. Снова хочется жить и радоваться, а не существовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано 19.04.2017
Удобный в применении
Если вы хотите продлить свою молодость, то должны обязательно принимать этот препарат. Коэнзим Q10, или, по-другому, кофермент, убихинон, необходим для улучшения работы всех систем организма - от сердца до десен. На протяжении долгого времени беру препарат именно этой фирмы: во-первых, пьется только 1 раз в день по 1 капсуле, во-вторых капсулы приятные на вид и для приема - небольшие, в желатиновой оболочке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
2
Опубликовано 14.02.2017
Этот продукт работает.
Из-за постоянных стрессов часто болело сердце,не хватало воздуха,одышка.Начала принимать этот продукт по 1 капсуле в день,через две недели появилась энергия жить,сердце почти не болит,дышу легко. Принимаю дальше.Результатом очень довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
1
25
Опубликовано 6.02.2017
Отличный продукт для немолодых людей.
Принимаем с мужем 2,5 месяца - я по 100 мг один раз в сутки, а он по 200 мг этой же фирмы тоже один раз в сутки. Обоих раньше беспокоило щемление в груди, недостаток воздуха будто бы, а после приёма витаминов, спустя 2-3 недели, раздышались, по-другому не знаю, как передать эти ощущения. Мы пьём по одной пилюли, но длительно, по 7 месяцев, с осени по весну, а 5 месяцев мы наслаждаемся морем, так как живём в 50 м.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
6
Опубликовано 2.01.2017
Спасение
У меня "легкая" аритмия. Постоянные сбои в работе сердца, то вот вот выпрыгнет,то бьется через раз. Пропив месячный курс Q10 (другого производителя) забыла вообще,где сердце находится. Эффекта хватило на пару месяцев. Сейчас взяла большую банку,будем пробовать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...