Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул

Изображения покупателей

GALINA
491
11
992
8086
Опубликовано 5.11.2016
Чудо!
Удивил продукт -честно -относилась к нему без уважения так как для меня были важны другие продукты для востоновления организма после наступления раннего климакса ! Теперь когда я поняла что мой друг Ихербик -это поддержка здоровья в щадящем финансовом состоянии -когда здоровье поправлена на сколько возможно я решила пробовать новые продукты и вот это ку 10 один из них-после нескольких дней приема ощутила -легкость мышления-хорошее настроение -желание нести людям радость -общение с окружающими на лекгой волне -нет раздражения -одним словом хочется выйти на улицу и кричать -Жизнь ты прекрасна! Это потрясающий продукт -оставляю на постоянный прием по схеме Марины Хайфы! Спасибо ей за то что находит время делиться с нами своими знаниями!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
4307
Опубликовано 28.09.2016
Много энергии
Первый раз брала овощные капсулы с куэнзимом этой же фирмы, а второй раз эти гелевые. Мне показалось, что гелевые легче глотаются и эффективнее. Купила куэнзим по рекомендации диетолога. По схеме его надо было принимать вечером. Но при вечернем приеме не могла долго уснуть. Носилась как электровеник до самого рассвета :( Перенесла прием на утро. Эффект был замечательным. Бодрость на весь день и вечером оставались силы на спортзал, а раньше волокла себя туда через силу. Принимаю со вторым завтраком или на обед. Позже не рискую. Если мой отзыв был полезен, нажмите Да. Вам не сложно, а мне приятно знать, что не зря пишу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
14
Опубликовано 25.08.2016
Работает!!!!!
Напишу коротенький отзыв основываясь на своих родных заказывала маме и ее сестре Q10 принимали совместно с рыбим жиром и кальцием давление нормализовалось!!!!!! Тетя живет в Буденновске там летом жара до 50 градусов,постоянно вызывала скорую... А тут не пропив и пол банки ,не разу не вызывала!!!! Попросила заказать еще... Берети ,хуже точно не будет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
12
Опубликовано 20.08.2016
Помогает 100%
Буду брать еще. Никогда не думала, что мой энергетический ресурс так увеличится. Нагрузки приличные: в среднем 9 часов работы, тренировки 4-5 раз в неделю. Домой приходила и падала лицом в подушку, сил не было, чтобы что то приготовить и т.д. А про подъемы по утрам вообще молчу...за полчаса до начала работы вставала, быстро умывалась, одевалась и, как ошпаренная, из дома вылетала. Теперь могу как минимум за 1,5 часа вставать без титанических усилий (все равно не просыпаюсь супер бодро, с песней "наступил новый день", но уже без мук), успеваю приготовить еду, позавтракать нормально, какие-то дела домашние успеть сделать. Мой маст хэв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
172
Опубликовано 8.08.2016
действующий БАД
отличный продукт, один из немногих, действие которых отчетливо чувствуется. Для меня это повышение работоспособности . Вставалось с ним по утрам намного легче, причем дело было зимой. Да и какая-то ясность в мозгах появлялась. Взяла и маме, у нее аритмия, надеюсь на положительные изменения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...