Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул

Изображения покупателей

KatyKri
14
0
0
49
Опубликовано 23.05.2019
Хороший Q10, особенно есть есть показания
Пью Q10 курсом два раза в год по назначению кардиолога. Раньше принимала в дозировке 15 мг, здесь 100 мг и разница ощущается колоссальная. Намного быстрее восстановился дефицит и пошло действие. Заключается в сохранении бодрости и сил в течение всего дня до самого отхода ко сну. Легче чувствую себя вечерами - до приёма капсул после 22 часов обычно чувствую себя тряпочкой, но еще же хочется немного позаниматься личными делами, а силы закончились на приготовлении ужина. С капсулами я до 12 вечера вменяема, есть силы на себя и на семью.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iluhhhha
48
2
0
139
Опубликовано 30.04.2019
На мой взгляд, лучший, очень рекомендую
Пью Q10 многие годы. Это вообще один из самых шикарных с точки зрения пользы для организма препарат. Перепробовал множество брендов, производящих Q10 из разных стран. Этот, на мой взгляд, лучший, очень рекомендую. Вообще, бренд Doctor's Best, бренд, отвечающий за качество своих препаратов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
23
0
0
2
Опубликовано 6.01.2024
Чистка
Взял на чистку , по этому буду понимать результативность в конце курса. Считаю. Что качество и эффективность дадут результат в конце приема таблеток Надеюсь, что усвояемость будет хорошая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KarolinaKer
906
27
5
1344
Опубликовано 6.01.2024
Качественная продукция по хорошей цене. Заходите в мой профиль для выгоды Имеет натуральные ингредиенты, удобную упаковку Состав без вредных компонентов Увидела пользу для своего здоровья, принимала всю баночку регулярно Видно результат, поэтому куплю еще Рекомендую всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
0
0
999
Опубликовано 15.04.2019
Пить обязательно курсами
Помог справиться с аритмией, приступами удушья пожилой женщине, после где-то трёх недельного использования. Выносливость повысилась, энергии тоже прибавилось ощутимо уже недели ко второй. Сердце стало реже болеть. А до этого почти каждый день жгучая боль была. ПРосыпаться стало легче. Но эффект накопительный, поэтому сразу эффекта ждать не стоит. В комплексе с омега3 результат гораздо лучше, давление стабильное и почти бех перепадов (главно дозировку омеги подобрать хорошую). Кожа кстати тоже преображается уже на втором месяце применения. И ВНИМАНИЕ В СОСТАВЕ ПЕРЕЦ. Если больной желудок, то пить после еды или подобрать другую формулу без перца. Конечно всё индивидуально, поэтому советовать не имею право. каждый сам решает. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
1
9
Опубликовано 28.03.2019
Вещь!!!
После приема 2х недель заметила что кардио тренировки переносятся лучше, и пешком подниматься стало легче, отдышки даже нет, это очень радует. Принимаю утором с омегой во время завтрака, что бы лучше усваивалось. Вообщем полезная добавка для поддержания работы сердца прежде всего, рекомендую !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
94
16
0
0
Опубликовано 5.01.2024
Коэнзим Q10 отличного качества для всех возрастов. На вкус так себе, но о них не спорят. Приносит пользу при регулярном приеме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Pailan
168
0
2
54
Опубликовано 3.01.2024
Отлично
Сложно оценить действие этого бада, так как его прием скорее на перспективу, но абсолютно точно без побочек и производителю доверяю - с другими добавками ни разу не подводил
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
anastasiabrik
183
0
62
1602
Опубликовано 15.03.2019
Важная добавка
Итак, допила баночку и теперь можно поделиться результатом. Пила сначала по одной в день, а через месяц по две. Что для меня главное - появилась бодрость, посвежела кожа, разгладилась ( думаю, что это больше самовнушение)), увлажнилась. Самочувствие стало гораздо лучше. энергия, выносливость, почти нет моего вечного друга - хронической усталости. Закажу ещё банку и дополню!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...