Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
352
0
3
21
Опубликовано Apr 15, 2021
Из всех видов, запах ромашки с зеленым чаем нравится больше всего. Что касается защиты, если вы привыкли к дезодорантам с алюминием, то этот покажется практически бездейственным, но если перемучаться пару недель и использовать натуральные, организм перестраивается и этот дезодорант вполне хорош и защита на 12-16 часов работает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
836
1
37
185
Опубликовано Mar 29, 2021
Люблю дезодоранты этой фирмы и в шарике и в спрее . Брала все время без аромата , этот имеет очень нежный аромат .Вообще не мешает если пользуетесь даже духами . Если серьезное потоотделение то кончно эти дезодоранты не справляются . С умеренным - вполне
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
0
33
Опубликовано Mar 26, 2021
Прекрасный дезодорант, именно дезодорант: не блокирует потоотделение, что очень хорошо для занятий спортом, именно так хорошо происходит детоксикации организма, во время кардио нагрузок. Рекомендовано пользоваться дезодорантом, не блокирующим потоотделение если:
- есть нарушения гормонального фона
- эстрогенодоменирование
- гипотериоз
- нарушения печени и почек
Если отзыв был полезен, ставьте "Да"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
171
0
0
11
Опубликовано Mar 18, 2021
Хороший дезодорант!!!
Отличный дезодорант. Без алюминия и парабенов. В составе квасцы минеральных солей. Работает хорошо. Нравится, что аромат легкий, приятный. Не люблю сильные и резкие запахи. Конечно, он не такой сильный, как "рексона" и т.д. но справляется хорошо, при необходимости можно нанести повторно в течении дня, но мне не требуется. Рекомендую по-пробовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
CandyPanda
96
54
1792
3982
Опубликовано Mar 15, 2021
Мой любимчик
Я его обожаю, от пота не спасёт в жаркое лето или если у вас сильное потовыделение, но на зиму или для сидячий роботы -огонь))) я брала без запаха и с зелёным чаем, последний мой любимый, купила его повторно. Мужу моему не понравилось) говорит, что обычная вода, но он потеет как собака)))) я готова ему все простить за идеальный состав и вкусный запах)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...