CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции) Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)

Изображения покупателей

Murrchetta-Blog
448
355
2
2432
Опубликовано 21.01.2021
На сайте сейчас можно увидеть флакон в новом дизайне и, похоже, со слегка изменённым составом (по крайней мере, он разнится с тем, что указан на моём средстве), поэтому не могу с полной достоверностью сказать, остались ли и свойства теми же (вообще, склоняюсь к тому, что да), но всё же опишу "старую" версию. Ранней осенью он справлялся неплохо, но на целый день его явно не хватало: к вечеру я уже ощущала запах пота (при том, что потоотделение у меня вполне умеренное в любое время года), от влажности он не спасал совсем (но я этого и не ждала, так как это не антиперспирант). Зимой же я заметила, что даже к вечеру запаха нет, так что пользоваться им в жаркий рабочий день я бы не рискнула. Дома с ребёнком это не столь страшно, хоть и не хочется вспоминать об этом до следующего дня. Аромат у дезодоранта, действительно, очень и очень приятный, даже напоминает какие-то лёгкие духи с кислинкой (ни ромашку, ни зелёный чай я тут отдельно не чувствую) - на коже он какое-то время чувствуется, но в одежду не въедается. Для максимального эффекта наношу дезодорант обязательно после принятия душа на чистую кожу (это указано на сайте). Я уже упоминала, что не люблю ролики - это потому что приходится ждать их полного впитывания и лишь потом одеваться. Как ни странно, "кристалл" после нанесения высыхает очень быстро - уже секунд через 30 я могу накинуть халат. Мне нравится, что он не оставляет липкости и совсем никак не ощущается на коже. Так же после его использования не остаётся жёлтых или белых следов на одежде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
0
4
Опубликовано 21.01.2024
Очень хороший роликовый дезодарант, с приятным запахом, с ощутимым эффектом. Снизила звезду за то, что за последнее время цена выросла в полтора раза.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alyona
92
0
4
3
Опубликовано 11.01.2026
Не поняла
Не поняла этот продукт. Отлично подойдет тем, кто не потеет, но ‘неприятный запах’ есть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
217
136
0
9
Опубликовано 18.01.2024
Отлично
Легкая в использование, не имеет запаха. Качество отличное. Подходит для любого возраста.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
29
0
0
Опубликовано 15.09.2023
супер
очень хороший запах приятный, качества бомба, при использование нет дискомфорт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...