CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции) Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
57
0
2
5
Опубликовано 21.10.2020
Жидкий дезодорант. Пахнет приятно, аромат не резкий, но сохраняется на теле в течение всего дня. Запаха пота с ним не чувствуется. На одежде пятен не оставляет. Мазать надо довольно обильно. Единственный минус, долго сохнет, но не критично. Я сперва наношу дезодорант, затем распределяю его более равномерно кончиками пальцев, затем споласкиваю руки. Так сохнет намного быстрее и слой более равномерный. На месяц использования хватает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HKatya
119
61
2118
5062
Опубликовано 20.10.2020
От Пота Не Спасет
Мужу не понравилось, он сильно потеет и одежда пахнет дезиком в перемешку с потом, запах не очень потом))) а мне нормально, пахнет классно и немного блокирует пот, использую в холодное время года, сам дезик очень долго сохнет, уговариваю, что он натуральный и минусы можно потерпеть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
120
0
0
17
Опубликовано 30.09.2020
Отличный!
Чудесный дезодорант! Не стоит ждать, что подмышки с ним будут сухими, с более или менее «нехимическими» продуктами это так не работает. Но запаха определенно не будет. Аромат приятный и нежный! Захотелось крем для тела с подобными запахом! Определенно буду брать еще на каждый день, но с запасом на важные моменты именно антиперспиранта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
200
0
0
168
Опубликовано 12.07.2020
приятный аромат, хорошее действие
Ролловыми дезодорантами этой марки пользуюсь уже лет 5, постоянно. Раньше предпочитала гранатовый - из-за приятного аромата. Но этот тоже совсем неплох, мне понравился. Летом в жару действия хватает на 1 день, зато натуральный. Чудес я от него и не ожидала. Пот не убирает, только запах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
8
Опубликовано 25.07.2019
Приятный запах, но от мокроты не спасет.
В целом понравился, куплю еще, для занятий спортом самое-то, ведь на тренировках все равно потеешь и одежда мокнет. Он не спасает от мокрых подмышек, а вот от неприятного запаха спасет. Это лучшее, что можно придумать для спорта. Натуральный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...