Отзывы о товаре CRYSTAL, обогащённый минералами дезодорант с шариковым аппликатором, ромашка и зелёный чай, 66 мл (2,25 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
171
0
0
11
Опубликовано Mar 18, 2021
Хороший дезодорант!!!
Отличный дезодорант. Без алюминия и парабенов. В составе квасцы минеральных солей. Работает хорошо. Нравится, что аромат легкий, приятный. Не люблю сильные и резкие запахи. Конечно, он не такой сильный, как "рексона" и т.д. но справляется хорошо, при необходимости можно нанести повторно в течении дня, но мне не требуется. Рекомендую по-пробовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
CandyPanda
96
54
1792
3982
Опубликовано Mar 15, 2021
Мой любимчик
Я его обожаю, от пота не спасёт в жаркое лето или если у вас сильное потовыделение, но на зиму или для сидячий роботы -огонь))) я брала без запаха и с зелёным чаем, последний мой любимый, купила его повторно. Мужу моему не понравилось) говорит, что обычная вода, но он потеет как собака)))) я готова ему все простить за идеальный состав и вкусный запах)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
28
Опубликовано Feb 28, 2021
Приятный дезодорант
Приобретаю данный продукт на постоянной основе. Предпочитаю аромат ромашки в сочетании с зеленым чаем. Аромат дезодоранта очень приятный и ненавязчивый. Именно поэтому желание пробовать иные ароматы, представленные в линейки Crystal, даже и не возникает. Для того чтобы понять насколько данное средство способно справляться со своим основным предназначением его нужно обязательно попробовать. Лично мне, как человеку со средней активностью, работа данного дезодоранта нравится. Предпочитаю использовать его в холодное время года (осень - зима - весна). Именно в этот период у меня к нему нет никаких нареканий. В летнее время года (в период активной жары) предпочитаю использовать дезодоранты посильнее. Буду продолжать покупку данного продукта и далее. Искренне рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
7
Опубликовано Feb 21, 2021
Всегда, всегда беру этот дезодорант вот уже ок 2 лет точно! Но я использую его вместе с Crystal в виде камня. Сначала использую Crystal камень, через пару минут наношу шариковый Crystal.
Самый нейтральный аромат из всех. Не слишком выражен после нанесения. Лучший!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
160
150
5
264
Опубликовано Feb 14, 2021
Не любитель шариковых дезодорантов, но решила попробовать и не разочаровалась. Приятный нежный аромат. неплохая защита. Дезодорант не является антиперспирантом и не уменьшает потоотделение, но неприятный запах убирает хорошо. Не раздражает кожу, не вызывает зуд, не оставляет пятен на одежде. Однозначно приобрету еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...