Отзывы о товаре Country Life, ацерола в жевательной форме, комплекс с витамином C, со вкусом ягод, 500 мг, 90 жевательных таблеток
Изображения покупателей



















Покупатель iHerb
64
6
4
107
Опубликовано 26.01.2021
Самый любимый вит С в нашей семье! Во первых очень вкусный, во-вторых, рабочий. Здесь и Ацерола, и аскорбат натрия, и шиповник и биофлавоноиды! Вит С лучше брать с биофлавоноидами, с ними он лучше усваивается. И что самое главное, там биофлавоноиды лимона и грейпфрута, а не апельсина как в других - на апельсины у моей сестры аллергия. В общем для нас идеальный вит С. В аптеке такого уникального продукта, да ещё и рабочего не найдёшь! Берём постоянно)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
0
3
Опубликовано 20.01.2021
Вкусный витамин С.Но так как там аскорбиновая кислота,то увлекаться не стоит.Лучше брать аскорбат для постоянного употребления.Сама пью ударную дозу (по 2 шт), когда чувствую что начинаю подзаболевать...Не разболевалась, возможно ацерола причастна)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
3
Опубликовано 13.12.2020
Большие круглые таблетки, с приятной кислинкой, несмотря на большой размер, проблем с употреблением нет, я сначала подержу немного во рту, а потом разжевываю. Люблю их употреблять, они придают мне сил и появляется энергия. Принимаю по 1 таблетке в день сразу после обеда.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
309
0
6
243
Опубликовано 24.11.2020
выбрала этот витамин С для ребенка именно потому что в составе ацерол, природный витамин С плюс форма мне понравилась по составу в виде аскорбиновой кислоты, аскорбата натрия, экстракта ягод ацеролы, плодов шиповника + Смесь комплекса цитрусовых биофлавоноидов (из лимона, грейпфрута. На вкус вкусно, удобно что в 1 таб 500 мг. на наш возраст само то.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
0
1
14
Опубликовано 24.11.2020
Вкусноработающий витамин С!
Отличные витамины.В моей семье используем этот витамин так: При первых признаках простуды мы пьем 2 капсулы и + витамин Д,и так дня 2-3.Но облегчение становится уже на вторые сутки.А при эпид обстановке, при заболевании близкого окружения, пьем в качестве профилактики по 1 в день-вечером(он лучше усваивается).Витамины крупные ,слегка розового цвета,очень нравятся по вкусу ,тем более их правильно принимать именно-рассасывать во рту.Вкусно как взрослым ,так и детям.Очень рекомендую к покупке,заказываю уже не первый раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...