California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
17
0
0
0
Опубликовано 24.06.2026
Впервые взяла и не пожалела очень понравился, запах мне понравился, с помощью дозатора удобен в использовании, в качестве не сомневаюсь так как это не просто пиар а реально волосы становятся здоровыми и состав полностью натуральный, кожа головы хорошо отреагировала на все компоненты, волос мягкий блестящий и хорошо пахнет, увлажнение хорошее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yana
118
1
6
33
Опубликовано 15.06.2026
Растительный протеин
Первый раз купила протеин. Ингредиенты заявлены на упаковке, выбрала растительный так как хотелось без жиров. Вкус немного химозный, замешивала с молоком получается как мороженное. В целом рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
0
Опубликовано 10.06.2026
Витамин b 12 фирмы solgar - конечно же самый любимый бренд среди всех витаминов!! Качество - лучшее , самое высокое, а ингредиенты натуральные ! У меня плохо усваивается витамин б , так я пью его на постоянной основе по рекомендации врача. Упаковка -60 капсул, легкопроглатываемые. Вкус нейтральный, результат отличный . Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oksana
423
0
0
3
Опубликовано 17.05.2026
Для растительного протеина вкус оказался очень приятным. Шоколад не слишком сладкий и без странного привкуса. Хорошо размешивается в шейкере, без больших комков. Использовала после тренировок и иногда вместо перекуса. Чувство сытости держится нормально. Состав тоже понравился — без лишней химии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 2.05.2026
Отличный протеин . Использую каждое утро . На вкус приятный , главное правильно использовать . Я делала на воде, так как он получается насыщенным и сладким . Можно делать на растительном молоке и тогда он более сытный получается . Насыщает, держит сытость , дает бодрость и энергию в течении дня
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...