California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)

Изображения покупателей

Ljubov
107
0
1
9
Опубликовано 2.09.2025
Очень понравился этот протеин! Качество на высоте! Отличные ингредиенты! Удобный размер и упаковка - хватает на месяц, хорошо закрывается, не попадают посторонние запахи! Вкус шоколада просто волшебный, ребенок в восторге! И польза и вкусняшка) Очень хорошо растворяется в воде, что тоже важно! Заказываю постоянно и могу смело рекомендовать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mari
563
5
5
159
Опубликовано 18.02.2025
Отлично!
Очень питательный растительный протеин, размер упаковки 907грамм, упаковка с зип-застежкой, очень удобно. Вкус шоколада ярко ощущается, полезен не только при интенсивных физических нагрузках, но и для укрепления здоровья человека. Готовлю его на воде, молоке, пеку панкейки, пп печенье. Бомба просто получается! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
1
Опубликовано 11.09.2025
Для меня очень сладкий
Состав отличный, но вкус специфический. Для меня оказался очень приторный. Читаю отзывы, и вначале показалось что люди описывают другой продукт, так как пишут, что он не сладкий, другие пишут про какие-то капсулы, третьи про креатин, а не протеин .У меня порошок с протеином . Возможно буду разбавлять его большим количеством воды. Не 240 мл, а 400 на мерную ложку. Качество - в составе написано что только натуральная продукция. Верю на слово!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gulnura
216
0
0
2
Опубликовано 22.05.2024
Хороший состав ингридиенты супер. Не вызывает запоров. Высокая доза протейна. Супер препарат всем рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
78
0
0
0
Опубликовано 2.09.2025
Полезный протеин без лишнего
Упаковка большая, герметичная. Качество ингредиентов радует: только растительный протеин без молочки. Размер порции оптимальный. Дозировка легко регулируется, можно добавлять в смузи или кашу. Вкус нейтральный, легко сочетать с другими продуктами. Польза — поддержка мышц, энергии и восстановления после тренировок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kromompom
147
45
22
606
Опубликовано 5.10.2019
Качественный растительный протеин
Нормальный веганский протеин без глютена, на стевии - для тех, кто на диете или ..веган :). Вкус значительно интереснее чем у ванильного. Легко мешается в низком шейкере с металлической "мешкалкой" (вода, сок, растительное молоко - на ваш выбор). Добавляю семена чиа для густоты (или псилиум); если это утро или нужно заменить какой-то прием пищи + ко всему овсяные хлопья (выбирайте те, которые быстрее всего размокают). Не достаточно шоколадного вкуса - добавьте какао)). Усваивается без нареканий со стороны ЖКТ. Присутствие стевии чувствуется, но привыкаешь. Про ощущение порошка на зубах - это рисовая пудра и ее естественное состояние (те, кто пробовал рисовую муку, поймут о чем речь); проблема исправляется парой глотков воды. Тревожит осадок на дне - не допивайте до конца, а взболтайте прежде чем допить. Рекомендую данный протеин веганам и тем, у кого иной протеин усваивается плохо. PS: 1). если вас мучает дискомфорт - проверьте кишечник у врача; пропейте курс пребиотиков. 2) если употребляете протеин с лактозой и испытываете дискомфорт в виде метеоризма, то лактоза у взрослых людей не усваивается, т.к. с возрастом перестает вырабатываться фермент, отвечающий за ее расщепление и усвоение. Данный протеин на 100% не вызывает подобных проблем и за это ему можно простить непривычный, для новичка, вкус. PS 2: для удобства я пересыпала прот из упаковки с зипом в банку от ванильного прота. Банки от прота - многоразовые и полезные в хозяйстве штуки ;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...