Отзывы о товаре California Gold Nutrition, Sport, растительный протеин с концентратом протеина из органического коричневого риса, семенами льна и чиа, со вкусом шоколада, 907 г (2 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
184
0
148
36217
Опубликовано 5.11.2021
Нормальный.Да не такой вкусный как cывороточный. Но можно пить.Хороший состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
123
0
0
54
Опубликовано 10.03.2021
хороший рабочий протеин
с некоторых пор перешла на веганский протеин и очень этому рада. Раньше было смущение по поводу того, что веганский протеин будет вызывать повышенное брожение (дутость) в организме. Но это совсем не так. Этот прот беру уже не первый раз. О, боги! наконец-то я его нашла. У меня высветленные волосы и достаточно жирновата кожа головы. В моем уходе требуется очень много подходов-чтобы и не пересушивал, чтобы цвет не вымывал, чтобы корни не жырнил. Было трудно остановиться на каком-то одном продукте. Этот шампунь мне подошел идеально. Брала сразу с кондиционером. Этой парой я довольна на все сто. Использую в качестве основного ухода, после 2-х недельной стадии окрашивания. Ставьте лайк, если мой отзыв был для вас полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
1
11
Опубликовано 14.12.2020
Не понравился
Много протеинов на растительной основе перепробовала, но этот вообще не зашёл( вкус какой-то химозный. Хоть я в чистом виде его не пила, добавляла в смузи и овсянку... К сожалению вкус все равно был отвратительный. Больше не закажу.
Если отзыв оказался полезным, нажмите Да.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
4
90
Опубликовано 16.10.2019
Приторно сладкий
Мой третий растительный протеин с этого сайта. Сожалею, что не заметила стевию в составе. Тут ее ну очень много!!! Пить отдельно коктейль невозможно из-за приторного сладкого вкуса. Можно попробовать добавить в смузи, однако, мой зеленый коктейль с кислой брусникой был безнадежно испорчен вкусом этого протеина, пришлось вылить. Теперь думаю, как можно применить эту пачку (она огромная), возможно буду делать протеиновые блинчики и добавлять в выпечку. Если мой отзыв был полезен для Вас, ставьте - Да. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
144
0
29
95
Опубликовано 12.02.2022
Протеин пьется довольно приятно. Но хотелось бы убрать из состава соль и подсластителя бы поменьше тоже. Приторный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...