California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3 для детей, натуральный клубничный вкус, 60 капсул из рыбьего желатина Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3 для детей, натуральный клубничный вкус, 60 капсул из рыбьего желатина

Изображения покупателей

Zhulduz
260
4
0
40
Опубликовано 20.09.2025
Рыбный жир очень полезен для детей и взрослых, обычно беру жидкий в этот раз решила попробовать в таком виде. На вкус приятный,не отдает рыбой. Детям понравилось. Это очень важно потому что многие витамины они не пьют если на вкус не понравиться. Ингредиенты хорошие, качество бренда доверяю. И цена отличная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
133
0
9
31
Опубликовано 19.09.2025
омега всегда с нами
качество и состав продукции этого бренда вызывает у меня доверие, а вкус витаминов нравится ребёнку- это важно для успешного использования. размер упаковки стандартный как по мне, а аот польза всегда ожидаемая от добавки. важно только соблюдать дозировка по возрасту, а так же частоту приёма для улучшения чюсочтояния здоровья и поддержания его в норме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 18.09.2025
«Отличный рыбий жир для детей! Мой сын не любит капсулы с рыбным вкусом, но эти с натуральным клубничным вкусом он принимает без проблем. Размер капсул идеален для ребёнка, легко глотать. Я уверена в качестве, потому что это проверенный бренд. Рекомендую!»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
272
3
0
104
Опубликовано 7.09.2025
я покупала его уже много раз, мне очень подходит, что дозировка одной капсулы 5000 единиц. я принимаю его во время еды и не всегда с первой едой, и не всегда каждый день. поэтому здорово, что он такой концентрации. Размер капсулки очень удобен для приёма. упаковки хватает надолго. очень несмотря на то что я живу в стране активного солнца мои анализы говорят о нехватке надеюсь что эти капсулы поддерживают мой иммунитет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VakElenka
149
15
40
90
Опубликовано 23.02.2025
неплохо
качество отличное, ингредиенты в порядке, размер нормальный, рекомендую , упаковка отличная, вкус хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zoia-nitskaya
43
1
0
12
Опубликовано 4.09.2025
хорошая омега
покупала для детей,хорошее содержание Ера,Dha кислот,дозировка-,даю детям по 2 шт каждый день детям по 6 и 9 лет.но капсулы твердые,тяжеловато прокусить,вкус кисленькиц,не сильно противный и дети едят их!польза есть однозначно,для иммунитета,волос,нервной и сосудистой системы.хорошая цена для такого состава!упаковки правда хватит на 15 дней
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...