California Gold Nutrition, витамин D3 для детей в каплях, 10 мкг (400 МЕ), 10 мл Отзывы о товаре California Gold Nutrition, витамин D3 для детей в каплях, 10 мкг (400 МЕ), 10 мл

Изображения покупателей

Michael87
150
4
355
38265
Опубликовано 25.05.2022
Витамин Д для самых маленьких, удобная форма выпуска, дозатор равномерно и плавно выдает капли и не проливает лишнего. Натуральный состав происхождения самого витамина является оптимальным решении для детей, д3 важен в раннем возрасте для нормального формирования опорно-двигательного аппарата и организма в целом. Приобрели по отличной цене с хорошей скидкой, спасибо iherb!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
vitaminchik
53
19
21
247
Опубликовано 12.11.2020
Califirnia Best
Добро пожаловать на мою страничку. Дозировка для бейбиков именно то. Продукт рабочий, все мои знакомые покупают этот продукт. Не могу плохого написать об этом бренде, всегда когда лечу домой из штатов, покупаю этот бренд. Баночку купили для малыша на период осень, зима и весна. Всего одна баночка решает какие вопросы, малыш будет расти, развиваться правильно. Иммунитет укрепляется, аллергия проходит. Ставьте лайк за отзыв, Всем здоровья!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ARALIN
61
0
552
9235
Опубликовано 7.02.2022
Витамин Д3 очень важен для нашего организма, т. к. он выполняет множество функций, в том числе способствует нормальному развитию костной ткани у детей, обеспечивает правильное функционирование иммунной системы. Витамин D3 здесь натурального происхождения - из ланолина, основа также натуральная - кокосовое масло. Вкуса нет, можно добавлять в еду или молоко или капать сразу в ротик - ребенку комфортно. Удобная дозировка, всего одна капля содержит 400МЕ. Однозначно рекомендую! Если мой отзыв был Вам полезен, буду благодарна за 👍.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Murrchetta-Blog
448
355
2
2425
Опубликовано 2.11.2020
Лучший для маленьких детей в соотношении Цена/Качество
Первый флакончик этого д3 купила ещё будучи беременной (в 2017 г.), с тех пор купила много-много - для дочки, знакомых, знакомых знакомых. :) Лучший вариант на Айхерб для маленьких детей (0+) в соотношении цена/качество, плюс часто продается с хорошей скидкой. В составе лишь кокосовое масло и сам витамин Д в форме холекалициферола (лучшая форма для усвоения). В бутыльке 365 капелек - на первый год жизни, если капать по одной (обязательно утром, чтобы лучше усваивался), хватит как раз на год. В одной капле 400 ед. витамина. Соответственно, можно увеличивать дозировку по необходимости, так же подойдёт и для взрослых (с учётом дозировки). Он без вкуса, без запаха, можно добавлять в еду, питье, давать просто так - ребенок принимает спокойно, реакций не вызывает. Если учесть, что в России сейчас недоступен всем известный масляный вариант д3, вообще отличная замена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tanyaspring
131
0
27
5391
Опубликовано 12.11.2021
Нейтральный вкус
В первую очередь витамин D необходим для правильного усваивания кальция и фосфора. Самых первых дней жизни педиатры назначают его, чтобы избежать такой страшной болезни как рахит. В первую очередь витамин D необходим для правильного усваивания кальция и фосфора. Самых первых дней жизни педиатры назначают его, чтобы избежать такой страшной болезни как рахит. Сами капли прозрачные, бесцветные, чуть маслянистые. Они не имеют ни запаха, ни вкуса. Поэтому их максимально просто дать даже самому маленькому ребенку. Раньше я просто капала их сыну на язык, сейчас даю на ложечке. Ребенок ни разу не воспротивился приему данных витаминов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AGuzelF
142
170
37
5603
Опубликовано 1.11.2020
Детский Д3
Я бы рекомендовала бы этот д3 детям до 1 года, так как в капсулках они не смогут принять. А тут дозировать очень удобно: 1 капля = 400 МЕ. Детям до года профилактическая доза до 1000 МЕ. После года 1500 МЕ, взрослым 2000-3000 МЕ, это в том случае если д3 у вас в крови в норме, но на практике оказывается, что всем нужны лечебные дозы, то есть куда выше. Почему я давала своему ребенку этот д3? Во-первых: жидкий (+ капсулах - лучше усвоится, чем в таблетках или мармеладках); во-вторых: на кокосовом масле, что помогает усвоиться, нежели на водной основе; в-третьих: чистый состав, чем аптечный аквадетрим, я замечала что после аптечного препарата - дочь тяжело засыпала на ночь, подолгу плакала, после калифорния голд таких побочек не было. Я до года дочери давала 3-5 капли - это 1200-2000 МЕ. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста на кнопку "Да", спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Qinoa
95
0
6
264
Опубликовано 14.10.2021
Дозатор очень удобный. Капли капают без проблем с небольшой задержкой, чтобы не капнуть лишние. Это очевидный плюс. Дозировку витамина D уточнять у своего лечащего врача. На упаковке указано, что ребенку достаточно одной капли для суточной нормы. Наш врач рекомендует давать с осени по весну 1500 МЕ. Так как в California Gold Nutrition D3 дозировка 400 МЕ, то я даю сыну по 3, бывает 4 капли. И в летнее время 2 капли.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kutikk
116
122
57
1122
Опубликовано 23.10.2020
Мой честный отзыв!
Витамин Д любимый в нашей семье. Пьём его все от мала до велика. Ведь он помогает сохранить наши зубы, кости, волосы. Благодаря ему, в крови поддерживается необходимый уровень кальция. Из наблюдений за детьми, я поняла, что именно витамин Д помог не обгореть им летом, а получить равномерный загар. Зубы стали крепче и не крошатся как раньше. Забыли, когда уже были у стоматолога! Жидкий витамин Д принимает наш 2-летний сынишка по 2 капли вместе со своим витаминным комплексом.👍 Будьте здоровы❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BlueSKY
95
14
19
3861
Опубликовано 26.09.2021
Этот витамин Д моим детям подошел. Он на масляной основе. Использование удобное - 1 капля в ложечку с водой утром за завтраком. Вкус нейтральный. Запаха выраженного нет. Очень похож на "Аквадетрим" по внешнему виду...НО аквадетрим у нас не работает, а этот витамин California Gold Nutrition РАБОТАЕТ. Поднял уровень витамина Д ребенку практически до верхней границы за 3 недели приема. Отслеживали по анализам. Вот за что я люблю препараты с Айхерб:)))) И еще - не вызвал аллергических реакций! Качество на высоте!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...