California Gold Nutrition, витамин D3 для детей в каплях, 10 мкг (400 МЕ), 10 мл Отзывы о товаре California Gold Nutrition, витамин D3 для детей в каплях, 10 мкг (400 МЕ), 10 мл

Изображения покупателей

iHerbCustomer
141
54
4
118
Опубликовано 24.11.2021
Очень хороший витамин д3 для малышей, радует что он сделан на масляной основе так как витамин д хорошо усваивается именно в жире. Раньше заказывала у сестры сейчас уже сама заказываю. Удобно давать ребенку покапала в ротик пару капель и всё 👍 рекомендую😊 если был полезен отзыв поставь пожалуйста лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
63
59
2
62
Опубликовано 11.11.2021
Даю малышу с рождения . Нам он подошёл . 1 -3 месяцев давала 1-2 капли. В 4 месяца голова ребёнка начало сильно потеть во время кормления и сна ( затылок). А это один из симптомов дефицита вит.Д . Решила давать по 3 капли. На консультации сказав о жалобах педиатру она рекомендовала 4 капли . После недельного приема , ребёнок перестал потеть ☺️. А ещё зубки вылезли 4,5 месяца )), может быть это тоже связано с приемом вит.Д . Ведь он отвечает за фосфорно-кальциевый обмен. Заказала ещё . Буду рада , если вам стал полезен мой отзыв .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
misskat
61
138
7
444
Опубликовано 9.11.2021
Для малышей удобно дозировать
Нравится этот витамин Д за его отличное качество, а также за то, что в форме капель, удобно давать грудному малышу. Не имеет никакого вкуса и запаха, в форме маслянистой жидкости. Нам посоветовал доктор давать с рождения ребёнка витамин Д. Так же витамин Д имеет огромное значение для иммунной системы. Мы всей семьей пьём витамин Д, и по себе знаю, что он очень хорошо укрепляет иммунитет. К счастью, наш малыш здоров и болеет крайне редко, уверена, витамин Д в этом играет огромную роль.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
3HAXAPb
179
103
3453
8187
Опубликовано 7.11.2021
Отличный выбор!
Продукт действительно отличный. В нем учтены все необходимые критерии качественного витамина D3: 1. Он создан на масляной основе (кокосовое масло), т.к. витамин Д - жирорастворимый, это не маловажно. 2. Представлен в жидкой форме и имеет натуральный состав и без добавления спирта. 3. Прием добавки рекомендован детям, начиная с первых дней жизни. 4. Практичный, удобный объем содержимого: не большая, удобная для носки и хранения бутылочка, рассчитанная примерно на 300 доз. 5. Приятные капли, не вызывают побочных явлений, аллергий. Принимаем его уже ни первый год, очень довольны. При мед. осмотре педиатрами отклонений в развитии, искривлении костей и суставов не выявлено, все в норме. К тому же болеем редко, на иммунитете также благотворно отражается прием данного продукта. Однозначно данный продукт работает! Будьте здоровы! Если мой отзыв был вам полезен - поставьте пожалуйста лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KonstantinIHerb
79
42
29
292
Опубликовано 22.10.2021
Отличные капли витамина D3
Снова про витамин D. Писать много не хочется, в свободном доступе масса информации. Для себя решили, что принимать витамин D будем всей семьей на постоянной основе, хоть и живем в солнечном регионе. Практически без сомнений выбрали эти капли, до этого давали ребёнку аптечный аналог. Что хочу сказать, капли качественные, "чистые", без специфического запаха и вкуса, на масляной основе, дозатор удобный, стеклянный прочный бутылёк (падал и не разбился), но ребёнку не зашли. Нет, нежелательных реакций не вызвали, никаких побочных эффектов не было, но принимать безвкусное масло не хочет. Поэтому подмешивали в еду. Насчет дозировки советуйтесь с педиатром. В одной капле 400 МЕ , то есть 10 мкг. Почти допил пузырёк, перешли на жевательные. Отметьте, если был полезен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...