Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
29
0
0
4
Опубликовано 20.11.2024
Капли замечательные
Капельки очень хорошие, не имеют вкуса, маслянистая основа , помогают, ребенок после приема через короткое время начинает выпускать газы и мне показалось, что помогает сходить в туалет . Качество продукта 👍🏻и удобная упаковка , капаю прямо в ротик малышу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
390
2
6
10
Опубликовано 18.11.2024
Капли для детей с витамином D Protectis® от BioGaia® — это пищевая добавка, содержащая запатентованную молочнокислую бактерию Limosilactobacillus** reuteri Protectis® (L. reuteri DSM 17938), которая помогает восстановить естественный баланс полезных микроорганизмов в кишечнике. Поскольку лактобактерии реутери (L. reuteri) Protectis естественным образом присутствуют в желудочно-кишечном тракте, они хорошо адаптируются, выживают и взаимодействуют с человеческим организмом.
Лактобактерии реутери (L. reuteri) Protectis прошли более 150 клинических испытаний и доказали свою эффективность и безопасность для детей.
** Ранее назывались лактобактериями Lactobacillus
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
2269
0
0
492
Опубликовано 13.11.2024
Excellent!
Эти капли от BioGaia стали незаменимыми для нашего малыша! Очень удобная форма с капельницей, и я спокойно добавляю их в бутылочку с молоком. Они содержат пробиотик и витамин D3, который так важен для роста. С момента начала приема малыш стал гораздо спокойнее и меньше страдает от коликов. Очень рекомендую всем мамам, кто заботится о здоровье кишечника и иммунитете малыша
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
104
14
0
19
Опубликовано 12.11.2024
Качество ингредиентов данной фирмы имеют очень много хороших отзывов. Покупала тоже по отзыву, принимали с 2х недельного возраста , честно не знаю была или не было пользы, но, я давала малышке. Вкуса нет, маслянистое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlesyaHealthyLife
748
2
0
1301
Опубликовано 12.11.2024
мы живем в очень интересное время. люди зачем-то доверяют чужим отзывам, даже если они написаны насквозь хвалебные, с кучей воды и с характеристиками, которые можно прочитать на упаковке, но по сути предмета ноль информации. размер достаточный, полезная польза, качество на высоте, вкус вкусный... тьфу блин. мои отзывы будут протестом этой глупости :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...