BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Kaliostra
94
0
2
21
Опубликовано Aug 14, 2023
Дорогие и неэффективные
Никакого эффекта. Абсолютно не стоит своих денег. Ребёнок как мучался с коликами так и мучается. Давала каждые день по 5 капель, как указано производителем. В итоге не хватило на 50 дней, как должно было исходя из дозировки. Очень маленький флакон. Иногда после них колики наоборот усиливались. На вкус приятные ребёнок пил хорошо. Единственный плюс, что в составе есть витамин Д. Очень жаль потраченных денег.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
60
0
0
1
Опубликовано Aug 14, 2023
Малышу заметно стало лучше. Покинули привычные истерики и сильные спазмы в животе. Легче выходят газики.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
0
Опубликовано Aug 14, 2023
Препарат высокого качества с хорошими ингредиентами! Почти не имеет Запаха. Размера Упаковки хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
21
3
0
0
Опубликовано Aug 13, 2023
качество, Ингредиенты ,, Вкус, Использования, Размер Упаковка Польза возраст добавка до Чистота дозировка , Частота, Улучшения,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BellaSA88
170
0
0
0
Опубликовано Aug 13, 2023
Оригинал
Оригинал. Работает, Колики проходят. Теперь буду заказывать. Улучшение есть. Маленький размер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...