BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
96
40
15
440
Опубликовано 31.10.2022
Лактобактерии +D3 это 2в1
Отличная комбинация, эффективно и удобно, размер упаковка хватает на месяц, хоть и пишут что там 50 доз, но не всегда удаётся дать именно пять капель, иногда 6 капель капель выкапывается))) Возраст моего ребёнка один месяц, даю с роддома, на вкус нейтральный, использование препарата преимущественно утром потому что витамин Д3 бодрит так как это витамин солнца, если была полезна лайк пожалуйста 💚
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
7
0
13
Опубликовано 27.02.2019
Действительно Работает. +Витамин Д.
5 дней приема и стул ребенка теперь каждый день. А раньше какал с рождения только два раза в неделю. Не верится. Но кажется это реально помогло. Сначала казалось что нет эффекта. Дополняю Когда баночка заканчивалась лекарство начало пениться. Толи испортилось Толи просто с воздухом выходило потому что , но меня это смутило. И в этот день был жидкий стул очень у ребенка. Я выкинула. Больше давать не стала. Жидкий стул больше не повторялся. Советую хранить в холодильнике. Но капли действительно достойные и то что они с витамином Д - огромное их достоинство! Не нужно давать отдельно ещё и витамин. Рекомендую!! 1 средство вместо 2. Если отзыв был полезен нажмите ДА. Круто. Спасибо производителю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetlana
179
6
4
10
Опубликовано 14.07.2025
Не помог
зяли этот пробиотик так как его назначают у нас всем новорожденным с первых дней жизни. Начитавшись хороших отзывов, возлагала на него надежды. Ребенка мучали газики. Но к сожалению, пробиотик не помог, и даже наоборот, показалось что с ним стало хуже. Возможно это просто совпадение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
758
16
0
194
Опубликовано 12.02.2024
маст хэв для первых месяцев жизни малыша
Отличный бренд, проверенный на моих детях и детях подруги. Давала про коликах и периодически даю при нарушениях работы ЖКТ, после приема антибиотиков. Быстрый и заметный эффект в виде нормализации стула и уменьшения газообразования. Здоровья вам и вашим детям!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
177
0
82
44615
Опубликовано 12.08.2022
Раньше покупала отечественного производителя, но пользы не замечала. Принимать буду для поддержки иммунитета, качества кожи лица и тела нам в семье очень хорошо помогает при простудных заболеваниях Купила данного производителя, как самую рейтинговую на сайте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...