Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Aliona
26
0
0
0
Опубликовано 22.10.2025
Заказываем не первый раз, вкус нейтральный, удобное использование для маленьких, размер маленький, посмотри на улучшение
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlegSebas
615
0
0
40
Опубликовано 21.10.2025
беру не первый раз, все отлично. хочу дать совет - при выборе добавок ориентируйтесь на свои анализы и на рекомендации нутрициологов, а не на отзывы рандомных пользователей интернета. желаю всем мира и добра!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
235
0
0
2
Опубликовано 21.10.2025
Хороший для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения. Спасибо за такую добавку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 21.10.2025
Отличный пробиотик.
Принимаем со 2 недели жизни малыша, не мучают колики!
Думаю, именно они помогли легче перенести проблемы с ЖКТ после приема антибиотиков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
215
0
0
0
Опубликовано 17.10.2025
Хороший для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения. Спасибо за такую добавку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...