BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции) Отзывы о товаре BioGaia, пробиотик в каплях с витамином Д для детей, 10 мл (0,34 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
797
0
0
43
Опубликовано 1.03.2026
супер
Не имеет неприятного привкуса и запаха. Принимать не сложно. Побочных явлений не наблюдала. Принимаю для равновесия психики и физики по этому Польза возможно есть. Главное чувствовать себя ХОРОШО,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
142
0
0
0
Опубликовано 1.03.2026
Хороший для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения. Спасибо за такую добавку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
281
0
0
2
Опубликовано 28.02.2026
Хороший для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения. Спасибо за такую добавку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
302
0
0
0
Опубликовано 28.02.2026
Отличный, качественный препарат, с хорошим составом и рабочими дозами, полезный продукт для поддержания общего здоровья организма, рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
pulikina
340
0
6
54
Опубликовано 27.02.2026
Давала ребенку до 3х месяцев, у каждого ребенка своя реакция на этот пробиотик, поэтому надо это учитывать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...