Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
133
2
6
209
Опубликовано 17.06.2017
Чудесный
Не просто умывает, а даже растворяет ороговевшие участки кожи. После него кожа чистая до скрипа и с меньшим количеством несовершенств.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
18
Опубликовано 9.06.2017
хорошая умывалка
Объем как у геля для душа. Планирую использовать для тела тоже для подсушивания воспалений. Мне кожу не сушит. Смываю даже макияж с глаз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
119
Опубликовано 9.06.2017
Мой фаворит!
Среди умывалок это пожалуй лучшая вещь! Легко борется со всеми загрязнениями и ороговевшими клетками. Лицо прям посвежело с ним- а ведь это просто умывалка. Ну а запах! Это ж просто салонный уход с аромамаслами. 5 баллов жирных!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
10
Опубликовано 27.05.2017
Качественная умывалка
Умывалась ей зимой и ранней весной. Хорошо справлялась со своей задачей, запаха практически нет, прозрачная гелиевая консистенция, пенится хорошо. Повторно скорее всего не куплю, потому что эффекта от кислот в умывалке не вижу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
7
Опубликовано 15.05.2017
ниче не сушит
Начиталась отзывов тут, многие пишут, что сушит. Так у кого сухая кожа, любые средства агрессивные будут сушить. В общем для жирной кожи самое оно. Каждый день умываюсь им. Получше лицо стало. Подсушивает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...