Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Foolmoon
262
0
2
214
Опубликовано 2.03.2018
Я фанат
Раньше не заморачивались на умывалках но как то пришло время))) эта чудесная и не сушит а скоре даёт увлажнение потому как ана кислоты там. Взяла уже вторую, удобные тревелформат но и расход небольшой, хватит надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
30
Опубликовано 25.02.2018
Умывалка
Отлично очищает, несмотря на отсутствие жёстких пав в составе. Надеюсь, что кислоты как-то влияют на кожу, заказала полную версию, посмотрим как в длительном использовании будет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 12.02.2018
Хороший продукт!
За свою цену средство хорошее. Сверхъестественного чего-то не ждите!
В принципе, с воспалениями не борется, пользуюсь им как умывалкой, чередуя с пенкой для умывания.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
120
0
3
267
Опубликовано 10.02.2018
Не для всех.
У меня жирная кожа и я ожидала, что этот продукт мне подойдет, но так как кожа чувствительная, то среагировала на кислоты. Пошли пятна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
36
Опубликовано 5.02.2018
Хорошее, но есть но...
Средство хорошее, нежное, с очисткой справляется отлично, смывается легко. Неудобный дозатор в этом пробнике, много получается выдавливать, но эта проблемка устраняется в большом флаконе. Но...,вызывает небольшую аллергию - зуд около глаз. Осторожно к применению для чувствительной кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...