Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции) Отзывы о товаре Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
305
6
6
347
Опубликовано Nov 16, 2023
Это было больше похоже на арахисовое масло, чем на шоколад. Или, скорее, поскольку шоколад представляет собой всего лишь тонкое покрытие, на самом деле он не так уж и заметен. Если вы любите арахисовое масло, вам обязательно понравится этот вкус. Однако оно оказалось слаще, чем я ожидал... Я не смог съесть ни одного. Моему сыну это нравится, поэтому я подумываю предложить ему съесть это в качестве перекуса, восполняющего запасы белка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
7
Опубликовано Jun 30, 2023
Этот батончик - любимый шоколадный батончик моей мамы. Отличный вкус масла и довольно полезно для вас с точки зрения калорий, но, честно говоря, цена действительно нуждается в улучшении. Это слишком дорого для суммы, которую вы получаете! По-моему, оно того не стоит. Или вы можете просто попробовать это один раз :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IssaBaker
194
91
0
8
Опубликовано Jan 8, 2025
Качество высокое, ингредиенты эффективны. Размер плитки шоколада хороший, упаковка красивая. Ожидается, что результаты будут достигнуты с помощью упражнений на сопротивление и диеты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GLAA-M7MD
592
0
0
1772
Опубликовано Mar 9, 2022
Вкусная горчинка,люди,не могу без нее обойтись,количество ее обильное и размер отличный.Рекомендую.Надо попробовать.На вкус вкусная от дедушки и подходит для людей которые любят быть здоровыми , и даже дети могут наслаждаться им, в то время как вы уверены в его органических ингредиентах и типа, да благословит вас Бог :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ghallya
431
0
1
1240
Опубликовано Feb 25, 2022
Вкусная горчинка,люди,без нее не обойтись,количество ее обильное и размер отличный.Рекомендую.Надо попробовать,вкус вкусный от дедушки и подходит для людей которые любят быть здоровыми и вы уверены в них с его органическими ингредиентами и типа, Господи, вы будете счастливы :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...