ALLMAX, шейкер для защиты от протеканий, черный/красный, 700 мл (25 унций) Отзывы о товаре ALLMAX, шейкер для защиты от протеканий, черный/красный, 700 мл (25 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
14
0
1
4
Опубликовано 30.04.2021
Очень удобный шейкер. Покупала для растворения коллагена. У моего коллагена запах очень неприятный, просто из чашки пить противно. При питье из шейкера такой проблемы нет. Все смешивается очень хорошо, комочков нет. Не протекает, если закрутить плотно и клапан тоже плотно защелкнуть. И мыть очень просто.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
4
Опубликовано 25.03.2021
Excellent!
Отличный шейкер. Нет посторонних запахов от пластмассы. Очень качественный материал. Плотно закрывающаяся крышка не открывается в неподходящий момент, не прокручивается. Отлично взбивает протеин, не оставляет комков. Благодаря прозрачности удобно отслеживать уровень напитка. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
6
Опубликовано 22.02.2021
Это моя первая покупка шейкера, брала вместе с шоколадным коктейлем Naturade и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что не приобрела данную пару раньше. Стакан очень классный, как влитой лежит в руке, но чтобы отведать напитка, придется попотеть и это скорее жирный плюс, чем минус)) Однако трясти удобно, корпус из рук не выскальзывает, крышка плотно прилегает, дизайн кстати это то, что послужило толчком к покупке и не зря, смотрится прикольно. Ну и свою главную функцию - перемешать молочко с порошком делает на ура, пузырьковая пенка делает свое дело, пить вкусно и это главное) Основные советы по использованию: 1) Не наливать до краев, так как во время взбивание происходит х2 увеличение напитка; 2) Мыть сразу после питья, тогда под струей воды происходит быстрое самоочищение; 3) Не экономить на основе - хорошем диетическом молоке и протеиновом коктейле высокого качества; Рекомендую, единственный и лучший шейкер для меня \(★ω★)/
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
109
1
4
19
Опубликовано 15.02.2021
Классный шейкер
Шейкер вживую выглядит очень круто, сделан качественно, большой объем. Использовала несколько раз в зал - ничего не пролилось, отлично смешивает молоко с протеином. есть деления (понятно сколько налито) Качество пластика хорошее,думаю прослужит долго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
348
82
7
45
Опубликовано 1.02.2021
Покупаю для сына очень удобный стакан,ничего непроливается,даже,когда лежит в сумке,удобно мыть.качество отличное,использование удобно, беру на спорт, упаковка хорошая, размер хороший, польза есть, беру на спорт,эффективность,аксессуар красивый,рекомендация буду покупать ещё, частота пользуюсь всё время
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...