Отзывы о товаре ALLMAX, шейкер для защиты от протеканий, черный/красный, 700 мл (25 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
410
26
16
405
Опубликовано Jun 19, 2021
Хорошая бутылочка, но для меня есть один минус:пластик очень гладкий и может легко выскользнуть из рук. Например та же iherb бутылка из более матового, чуть шершавого пластика, и держишь её гораздо увереннее.
Если мой отзыв был Вам полезен, буду благодарна за поставленный лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YaAlyona
9
0
5
2
Опубликовано May 20, 2021
Неожиданно классный.
Я не ожидала что это будет очень крутой шейкер. Приятный на ощупь пластик хорошо лежит в руке отлично моется даже после протеина на растительном либо животном молоке. Что мне понравилось - очень большой объем, можно использовать даже просто под воду.
Легко и быстро Размешиваем протеин без комочков в однородную структуру
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
320
0
772
398
Опубликовано May 11, 2021
Некоторое время назад озаботилась поиском шейкера для размешивания различных смесей. Изначально предполагал взять шейкер с шариком, а не с сеткой, но повелся на акцию на эту модель и не пожалел.
Для усиления эффекта размешивания имеет вынимающуюся сеточку. Что позволяет легко и без проблем промывать как сетку, так и всю конструкцию.
Сбоку имеется градация для измерения залитой жидкости или смеси. Помещается до 700 мл. Это удобно, например, чтобы развести смесь сразу для двоих или себе на несколько приемов. Супруга пристрастилась размешивать в шейкере тесто для блинчиков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
1
4
Опубликовано Apr 30, 2021
Очень удобный шейкер. Покупала для растворения коллагена. У моего коллагена запах очень неприятный, просто из чашки пить противно. При питье из шейкера такой проблемы нет.
Все смешивается очень хорошо, комочков нет. Не протекает, если закрутить плотно и клапан тоже плотно защелкнуть. И мыть очень просто.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
4
Опубликовано Mar 25, 2021
Excellent!
Отличный шейкер. Нет посторонних запахов от пластмассы. Очень качественный материал. Плотно закрывающаяся крышка не открывается в неподходящий момент, не прокручивается. Отлично взбивает протеин, не оставляет комков. Благодаря прозрачности удобно отслеживать уровень напитка. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...