Отзывы о товаре ALLMAX, шейкер для защиты от протеканий, черный/красный, 700 мл (25 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
34
0
0
81
Опубликовано 11.06.2022
Excellent!
Беру витамин Д3 не первый раз, производителей иногда меняю . Пью его на постоянной основе вместе с Омега-3, черникой , витамином С. Нравится , что капсулы здесь маленькие - 0.8 см в длину и 0.6 см в диаметре, пьются легко, запиваю их водой. По составу скажу, что препарат мощный - 5000 ме в профилактических целях пить нужно по 1 в день . Чтобы выяснить свой уровень витамина Д, нужно сдать анализ крови на 25-OH Д3. При приёме Д3, желательно подключить еще витамин К2 . Он является кофактором витамина Д и участвует в метаболизме кальция в организме. Цена на препарат адекватная , бренд заслуживает доверия . К покупке этот БАД рекомендую !
Обычно покупаю меньшую дозу витамина D, но на российскую зиму решил попить этот вариант. Пью через день, не забываю и про цинк и витамин С, вся семья заболела ОРВИ, а я нет, думаю мне помогли витамины, но это моё только мнение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Bestbuyer
147
2
1
79
Опубликовано 23.02.2022
Отличная бутылочка
Прекрасный продукт по качеству. Запах пластика почти отсутствует при распаковке. После первой мойки запах уходит полностью. Удобная как для приема воды так и для протеинов. Вложенный миксер пружинка хорошо разбивает комочки. Всем рекомендую, хороший бренд, часто проходят распродажи. Если отзыв помог поставить пожалуйста лайк. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Bary
46
0
204
152
Опубликовано 12.04.2021
Отличный товар!
Очень для промешивания при приготовлении протеинового коктейля. Проблема Шарика в том, что он стучит в шейкере. Тут же стоит миксер, который не хуже, а на мой взгляд и лучше перемешивает жидкость со спортивными добавками. Я приобретаю уже второй раз данный шейкер и буду советовать именно его при выборе к приобретению.
(Useful Movement)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
7
0
15
Опубликовано 12.12.2018
Шейкер для спортивных "молочных коктейлей" с хорошим оъемом
Отличный шейкер, покупала сестре, она любит всякие протеины, для нее шейкер - полезная штука. Крышка красного цвета, плотно закручивается и легко отвинчивается. На крышке есть отверстие для питья. Шейкер легкий и практически не чувствуется в руке, отлично взбивает жидкость (молоко/ воду/соки) с протеином. Я пробовала протеиновый напиток с молоком, пены получается много, выглядит все как молочный коктейль (и даже на вкус такой же). Выглядит очень по-спортивному! Сестра еще отметила объем шейкера - много жидкости помещается и отлично все взбивается! Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SergeyPV
63
0
139
286
Опубликовано 5.04.2021
Не ожидал - отличный стакан)))
Примерно год... или уже больше использую этот шейкер. На мой взгляд одни плюсы)))
Объем 700 мл. даёт возможность размешивать не только к протеину новую смесь, но и делать какие-нибудь коктейли, смузи, при том на двоих.
В нём есть "сетка" для взбивания, но последнее время пользуюсь блендером так как он идеально подходит под эти размеры шейкера.
Крышка держит хорошо (конечно в разумных пределах)))
Берите, в хозяйстве пригодится 100% !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BarskovSergei
158
12
3
2907
Опубликовано 18.04.2019
Хорошее качество!
Спортсмен?! Дочитай до конца мой полезный отзыв!
Специально для тех кто искал качественный, крепкий и недорогой шейкер (без запаха пластика).
Удобная бутылка с горлышком для развешивания протеина, аминокислот, BCAA и просто для воды! Пластик запахи не впитывает! Удобная шкала с единицами измерениями (мл).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
1
52
Опубликовано 30.03.2021
почему я раньше не купила шейкер! он такой классный! сбивать миксером коллаген или протеин совсем неудобно, все равно бывают комочки! а с этим шейкером вообще нет проблем-- насыпать, налить и взбить! к тому же безопасно наливать теплую воду, он не содержит в себе бисфенол А, синтетический гормон, который эмитирует эстроген, вступая в связи в организме, превращается в природные женские гормоны. .. будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...