21st Century, Витамин D3, 25 мкг (1.000 МЕ), 300 таблеток Отзывы о товаре 21st Century, Витамин D3, 25 мкг (1.000 МЕ), 300 таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
41
3
1
45
Опубликовано 17.11.2021
Важный витамин для организма!
Очень важный витамин для организма, особенно в зимний период. Удобная большая упаковка, подходит для всей семьи. Препарат работает, сдавали анализ и тот дефицит что был исчез) Ребенку 9 лет, даю по одной таблетке во время еды, я, муж и родители принимаем по 5 таблеток. Хватает на долго и цена приятная)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1578
3
39
265
Опубликовано 17.11.2021
Чудово!
В последние годы исследования подтвердили, что дефицит витамина Д как у детей так и у взрослых является массовым, что делает это одной из важнейших медицинских проблем. Основной причиной дефицита витамина D является то, что мы не проводим достаточно времени на солнце. Наши тела синтезируют витамин D под воздействием солнечного света, но трудно получить оптимальную дозу, особенно в северных широтах в течение темных зимних месяцев. С возрастом кожа уже не может синтезировать витамин D так как раньше, а почки в меньшей степени способны конвертировать витамин D в его активную форму гормона. К тому же большинство обогащенных витамином D продуктов содержат витамин D2, форму, которая не так хорошо используется организмом, в отличии от D3, который организм вырабатывает под воздействием солнца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
2
0
0
Опубликовано 10.11.2021
рекомендую
идеально для тех, кому необходим 3 для поддержания организма. принимать по 3-4 таблетки в день. очень удобные маленькие таблетки легко глотать. этот бренд беру уде годами для всей семьи. деткам есть такой же жевательный на 400МЕ. огромное спасибо за оценку моего отзыва, кому было полезно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
1
0
Опубликовано 9.11.2021
Немного тяжело после приёма, но если сразу по ле еды пить вроде норм. Летом не пила, пью 3 сезона, кроме лета. Эффекта не вижу, так как не знаю каков он, но надеюсь он есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dmytro Chambo Kharkiv
41
2
11
62
Опубликовано 5.11.2021
Хорошо (да не очень) ✔ Выгодная упаковка
Это одна из самых недорогих добавок с витамином D - самая низкая стоимость одной дозы. Преимуществом таблетированной формы является возможность делить таблетку пополам. Недостатком - необходимость наличия жиров в той порции пищи, с которой таблетка витамина D употребляется. ✔ Покупайте витамин D в мягких капсулах. Капсулы легче глотаются. И не нужно следить: есть достаточное количество жира в пище или нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...