Solgar, омега-3, 700 мг, 60 капсул Вопросы о товаре Solgar, омега-3, 700 мг, 60 капсул

Здравствуйте .Можно ли давать этот препарат ребёнку 13лет ?с дозировкой 700МЕ?
Опубликовано 23.01.2019
Покупатель iHerb
23.01.2019
Ориентируясь на рекомендации Института Педиатрии Возраст 6 мес – 1 год – около 220 мг Возраст 1 год – 3 года – примерно 350 мг Возраст 3 года – 6 лет – около 460 мг Возраст 6 лет – 10 лет – примерно 570 мг Возраст 10 лет – 14 лет – около 700 мг Я как уже взрослый, принимаю 1400 мг При беременности 2100мг
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Как правильно пить витамины? Сколько дней? Перерыв нужно делать? Параллельно хочу принимать Vitamin D3-10-000.
Опубликовано 11.10.2018
Покупатель iHerb
17.10.2018
Омега-3 (700 mg) принимают по 1 капсуле, 2 раза в день (утром, вечером), во время приема пищи. Омегу-3 можно пить без перерыва, долговременно. Некоторые люди, Омегу-3 пьют всю жизнь. Витамин D3 рекомендовано принимать только утром, желательно в паре с Омегой-3, т.к. они вместе лучше усваиваются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Can I use it if I am nursing? Можно ли пить эти витамины на гв?
Опубликовано 24.01.2019
Покупатель iHerb
25.01.2019
Конечно, это даже обязательно при беременности и грудном вскармливании. Единственное, лучше проконсультироваться с врачом, какую дозу надо принимать: 700 мг, 950 мг или больше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Почему срок годности указан январь 2020? К моменту доставки и использованию товар получается будет непригодным?
Опубликовано 12.12.2019
Покупатель iHerb
15.12.2019
наверное да
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли разжевывать эти капсулы?
Опубликовано 14.03.2020
Покупатель iHerb
15.03.2020
Процесс всасывания лекарства происходит в тонком кишечнике,чтобы защитить лекарство от агрессивной желудочной среды, его надо покрыть оболочкой.Желатиновая оболочка-это футляр. Поэтому капсулу желательно проглотить целиком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »