NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул

почему омега мутного матового цвета, первый раз такое вижу , горький на вкус , ужасный
Опубликовано 17.04.2021
Покупатель iHerb
10.01.2022
Мутные и чуть шершавые капсулы это особенность кишечнорастворимой капсулы. Не сильная горчинка снаружи это норма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
таблетки пришли мутные, до этого были прозрачные и горчат! отмыть их тяжело, наждачной или ногтями каждую таблетку по 1-2 минуте уходит! Что за налет на них? старые легко раскусывала, эти сложнее и на зубы прилипает этот весь налет
Опубликовано 17.06.2021
Покупатель iHerb
31.12.2021
Если вы привыкли принимать омегу в жидкой форме , то присмотрите более комфортный вариант. Эти таблетки нового выпуска в кишечнорастворимой оболочке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Оболочка мутная, а на вкус горькая это характерно для этой омеги?
Опубликовано 24.03.2021
Покупатель iHerb
16.01.2022
Ага, новая Омега теперь такая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте,подойдёт ли такая дозировка ребенку 8 лет?
Опубликовано 3.11.2021
Покупатель iHerb
22.01.2022
Нет, так как в ней очень мало ДГК. А ребенку нужна именно ДГК. Также тут форма эфира, а она усваивается хуже триглицеридов. Купите детскую омегу в соответствующем разделе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день!Капсулы омега 3 ,покрыты мутным налётом,на вкус горькие и пахнут химией ,это нормально?
Опубликовано 21.01.2021
Покупатель iHerb
25.01.2022
это специальная кишечнорастворимая оболочка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...