Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул
Здравствуйте, купила эту омегу, почему-то капсулы очень горькие на вкус, у других омега такого небыло, и мутнеют становятся белыми если их намочить.Что это такое и можно ли их употреблять?
Опубликовано 2.05.2021
Покупатель iHerb
5.01.2022
Добрый день! Если горчит внутри, то испортились, если только сверху горчит,
то ничего страшного, это норма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Доброго времени суток! Скажите пож-та в чём разница между омегой простой и омегой ультра?
Опубликовано 18.11.2021
Покупатель iHerb
30.01.2022
концентрация. просто омега 30% от капсулы это омега остальное рыбий жир, ультра омега -70% омега остальное рыбий жир
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
можно ли кишечнорастворимую омегу пить беременным и при гв?
Опубликовано 4.06.2021
IHerb
26.01.2022
Можно и нужно, она очень полезна для развития ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день? С какого возраста данная омега?
Опубликовано 7.11.2021
Покупатель iHerb
22.01.2022
Здравствуйте! Я думаю, что с подросткового, не раньше, так как капсулы большие и проглатывать их трудно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Подскажите пжл, важен ли температурный режим, при котором осуществляется доставка омеги? Сейчас принесли посылку на 17000р банки очень очень горячие!!!В Москве 33 градуса, уже вечер. Она не окислилась? и никогда никогда не связывайтесь с почтой России, они не об
Опубликовано 22.06.2021
Покупатель iHerb
31.12.2021
Добрый день! Если это было не продолжительно, риска нет что с капсулами что-то станет. Если на протяжении месяца и более, тогда испортятся могут.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...