Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул
Можно ли принимать беременным?
Опубликовано 24.09.2021
Покупатель iHerb
4.09.2022
Здравствуйте! Можно, но лучше принимать пренатальную омегу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте, скажите это точно рыбий жир, а то даже привкуса рвбы нет, обычно все препараты омега-3,кот. я употребляла, вызывали послевкусие рыбы ,очень выраженное, а этот нет
Опубликовано 25.03.2021
Покупатель iHerb
16.01.2022
Добрый день! Капсула покрыта кишечнорастворимой оболочкой, по этому она не растворяется в желудке и не чувствуется рыбного привкуса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте.Можно ли употреблять их при грудном вскармливании?
Опубликовано 16.07.2021
Покупатель iHerb
8.12.2021
Препараты, содержащие Омега-3, разрешается пить сразу после рождения ребенка для поддержания организма матери и влияния на развитие малыша через грудное молоко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пришли капсулы мутные, хотела выпить, но очень горький вкус на языке( не разжевывала,горечь от капсулы самой идёт) достала капсулу обратно, она вся белая и шершавая стала, это нормально? Раньше брала у этого же бренда, но другую дозировку,они были прозрачные и никакой горечи
Опубликовано 1.06.2021
Покупатель iHerb
3.01.2022
Добрый день! Они горькие из за кишечнорастворимой оболочки, покрытой капсулы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
вам попадались горькие капсулы?
Опубликовано 12.03.2021
Покупатель iHerb
17.10.2021
нет все хорошо проглатываешь и ничего не чувствуется !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...