NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 желатиновых капсул

В составе присутствует витамин Е.. Это означает, что его нельзя принимать с витамином Д?
Опубликовано 15.02.2021
Olesya91
23.02.2021
Можно и нужно принимать с витамином Д, Е, т.к. они все жирорастворимые
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пожалуйста, эта омега с этиловым эфиром, это плохо? Много прочитал, пишут что это не очень хорошо,плохо усваивается и т д.... Можно ее принимать? Или лучше взять другую, более натуральную? Буду очень благодарен за ответ
Опубликовано 16.04.2021
Olenka
18.04.2021
я пила разные формы, по мне эффект один
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ПОЧЕМУ ОТ ЭТОЙ ОМЕГИ ПЕНОПЛАСТ ПЛАВИТСЯ?????? ЛИЧНО САМИ НАНЕСЛИ С ОДНОЙ КАПСУЛЫ В ТЕЧЕНИЕ 20 МИНУТ ОГРОМНАЯ ДЫРКА В ПЕНОПЛАСТЕ ???
Опубликовано 28.02.2022
Igor
7.03.2022
Пенопласт набухает в эфирах любых жирных кислот, так как это просто его химическое свойство. А ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ОПЫТЫ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЯ ОСНОВ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ И ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЕННО ТАКИМИ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, что с чем и когда лучше принимать: спирулина (6шт), пиколинат (1шт), CoQ10(1), омега 3 (2шт), мультивитамины для женщин (3шт). Спасибо за ответ!
Опубликовано 4.02.2022
Puggy Puggy
4.02.2022
ПРАВИЛЬНАЯ СХЕМА: спирулину принимать натощак за 30 минут до завтрака. Омега-3, коэнзим Q10 и мультивитамины - после плотного завтрака (они отлично усваиваются вместе). А пиколинат - после обеда. Такая схема обеспечит оптимальное усвоение. Если ответ был полезен - оцените пожалуйста 🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Допустимо ли то, что капсулы на вид мутные, шершавые и имеют горький вкус?
Опубликовано 12.11.2019
Покупатель iHerb
12.11.2019
у меня тоже самое... матовые горькие капсулы... сам рыбий жир не горький, значит непорченный, а вот капсулы хз...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.