NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

капсулы пришли не прозрачные. продавец не реагирует на вопрос о качестве. у кого то было такое?
Опубликовано 26.09.2020
Покупатель iHerb
26.09.2020
Возможно,что хранились в холоде. Вообще открытую Омегу надо хранить в холодильнике. Даже не знаю. У меня пока такого не было. Но после холодильника они бывают будто матовые
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, планирую принимать просто для профилактики. В какой дозе пить и сколько длится курс? Или просто постоянно пить? Заранее Спасибо.
Опубликовано 5.05.2018
Покупатель iHerb
2.07.2018
Если ваш рацион скуден по жирам(1,5 г на 1 кг),то лучше принимать регулярно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько омеги содержится в одной капсуле?Равнозначна ли капсула омега 950 продукции solgar, и капсула now foods?
Опубликовано 25.01.2019
Health Coach
30.01.2019
В 1 капсуле Now Foods содержится 180 мг EPA и 120 мг DHA. Суточная доза - 2 капсулы (соответственно, 360 мг и 240 мг). В 1 капсуле Solgar 950 мг содержится 504 мг EPA и 378 мг DHA. Суточная доза - 1 капсула. Т.е. содержание Омега-3 выше в капсулах Solgar 950 мг, причем существенно - EPA выше в 2,8 раза, DHA - выше в 3,15 раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Какая дозировка витамина Е содержится в этой омеге? Просто я пью Кудесан и там тоже есть этот витамин 1,7 мг на 6 капель. Не будет ли передозировки?
Опубликовано 7.01.2019
Herbwiki
16.01.2019
не будет, здесь токоферол (витамин е) лишь для незакисления самой омега-3, не переживайте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажи пожалуйста какой срок годности у этой омега 3 после вскрытия? На упаковке срок до 21 года, вскрыта она в августе 2018 года, но 3 месяца уже не употреблялась. Хранилась просто в комнате. Года ли она к употреблению? Спасибо.
Опубликовано 27.01.2019
Покупатель iHerb
27.01.2019
Срок годности после вскрытия не меняеться, он такой как написан на баночке «Exp. Dd.mm”, но при условии что был соблюдён температурный режим хранения ( не было повышенных температур). Вообще омега это жирные кислоты, а они больше всего бояться прямых солнечных (световых) лучей, под действием светы жир меняет структуру и окисляется. Так что если не было света и жары, то смело пойти омегу дальше, даже если она просто стояла какое то время без дела. Закрытая баночка не содержит асептичности или вакуума, по этому факт ее открытия на капсулы не повлияет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.