Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул
Постоянная отрыжка после приёма. Это норма? Принимаю после еды утром
Опубликовано 4.11.2018
lavita
5.12.2018
Я тоже принимаю утром после еды, отрыжки нет у меня, но у меня здоровый желудок, а у моего свекра есть отрыжка от них, но у него есть проблемы с желудком, гастрит иногда обостряется. Может поэтому, но я не врач, точно не знаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Не могу понять,какая это форма ?
Опубликовано 13.09.2021
Mummy Lu
13.09.2021
Этиловые эфиры.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
можно ли принимать с витамином Е (200) ведь в составе указан витамин Е из сои, а вот в каком он количестве не ясно
Опубликовано 8.11.2018
ALEXxSUVOROV
3.12.2018
в рыбьем жире и так есть витамин Е, от 10 до 50% суточной нормы, по разному, какой смысл отдельно принимать витамин Е
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
в какое время лучше принимать?утро вечер
Опубликовано 11.12.2018
Dokozahexaen
27.01.2019
Не имеет значения. Главное - не натощак, лучше с пищей или сразу после неё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли принимать совместно с комплексами Mega Multi от 21st Century? Вопрос касается комплексов for men и for women.
Опубликовано 28.11.2018
Покупатель iHerb
28.11.2018
Можно. Обычно омегу так и принимают - совместно с витаминно-минеральными комплексами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.