NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Вопросы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Здравствуйте! Почему в отзывах показывают, что растворяет пенопласт ?
Опубликовано 10.10.2019
arearmme
12.10.2019
Видимо, потому что эта Омега не в триглицеридной форме, а в форме этилового эфира.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, Можно его пить беременным и в каких дозах?
Опубликовано 23.04.2018
Покупатель iHerb
1.07.2018
Нужно! 1 капсулу в день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как принимать ребенку 11 лет , в какой дозировке?
Опубликовано 13.09.2019
Покупатель iHerb
14.09.2019
1000мг 1 раз в день после еды (обед или ужин) или 500мг 2 раза в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
1. Можно ли совмещать потребление этих капсул с Vitamin D того же производителя? 2. Если я собираюсь пить 2 капсулы в день, то приемы лучше разделить, да? Утром первую, ближе к вечеру вторую?
Опубликовано 30.01.2018
Покупатель iHerb
4.02.2018
Я задавала врачу вопрос о совместимости омега-3 с другими препаратами, поскольку пью много чего, в том числе и некоторые другие витамины курсами. По его мнению, именно омега-3 совмещается прекрасно и пить его можно так, как вам удобно, в выбранной дозировке. Так что, я думаю, в вашем случае непринципиально, делить ли прием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Всем доброго дня. Купила в июле омегу этой фирмы, только банка 500 капсул. Не обращала внимание раньше, а сейчас вдруг решила понюхать) очень неприятный запах не свежей рыбы из банки, капсулы испортились или это нормально?
Опубликовано 5.09.2021
masterSV
5.09.2021
Они пахнут рыбой, разломите капсулу и попробуйте на язык если горчит и тухлячком воняет кидайте в помойку!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...