Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
здравствуйте. ребенку 2 года, в какой дозировке давать ?
Опубликовано 9.11.2020
moryachka7
10.11.2020
В инструкции указана средняя дозировка для детей от 1 года до 6 лет - 1/2 чайной ложки, или 2,5 мл. В данной дозе 530 мг Омега3, но из них именно важных ЭПК+ДГК всего 425 мг. Моей малышке 1г.4м даю по 3мл (осталась специальная пипетка от омеги этого производителя for baby). Вы можете давать 1/2 чайной ложки, можете чуть больше. Все зависит от рациона вашего ребенка, если жирную рыбу и продукты, содержащие омега3 кушает не часто, то дозировку лучше увеличить. Но лучше конечно проконсультироваться с вашим педиатром.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Какая дозировка для ребёнка 1 год? Ещё даем отдельно Д3
Опубликовано 18.01.2022
Alexander
18.01.2022
Производитель рекомендует принимать детям начиная с года по 2,5 мл ( у меня это чайная ложка)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ???
Опубликовано 31.01.2021
Elena IHerb
31.01.2021
Да,конечно в одной порции ,т.е 2.5 мл,содержится 530 мг омеги,такое количество это средняя профилактическая дозировка как для двухлетних малышей так и для 10-летних детей.Я беру 530 мг на двоих ,(3 года и 11 лет),.Не забывайте,что после вскрытия нужно хранить в холодильнике и не более 100 дней!Если ответ был полезен,дайте знать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый вечер! можно ли давать ребенку 2года и 4 месяца вместе с комплексом поливитаминов, т.е. совмещать?
Опубликовано 7.03.2018
SusannaTtr
8.03.2018
Добрый вечер, если мультивитамины без омега 3 кислот, то можно совмещать. Мы так и делаем, совмещаем эту омегу, поливитамины и витамин Д, нам 1,11
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте
. Подскажите, пожалуйста, после вскрытия флакона его нужно хранить в холодильнике?
Опубликовано 3.10.2018
Покупатель iHerb
3.10.2018
Да, обязательно хранить в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.