Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

пузырек пришел без мембраны, сверху был запян пленкой, на вкус нормальный, это брак или можно принимать?
Опубликовано 16.02.2020
Green life
18.02.2020
Так и есть приходит запаян пленкой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, пожалуйста, можно ли применять данную омега в один приём пищи совместно с комплексом Solgar Kangavites?
Опубликовано 1.11.2021
HKatya
5.11.2021
Конечно можно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста кроме осени в составе есть ещё др витамина? Если да то в каком количестве.
Опубликовано 2.11.2020
Viona
4.11.2020
Витамин А 20 мкг. Плюс в других ингредиентах указан витами E - d-альфа токоферол.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте. ребенку 2 года, в какой дозировке давать ?
Опубликовано 9.11.2020
moryachka7
10.11.2020
В инструкции указана средняя дозировка для детей от 1 года до 6 лет - 1/2 чайной ложки, или 2,5 мл. В данной дозе 530 мг Омега3, но из них именно важных ЭПК+ДГК всего 425 мг. Моей малышке 1г.4м даю по 3мл (осталась специальная пипетка от омеги этого производителя for baby). Вы можете давать 1/2 чайной ложки, можете чуть больше. Все зависит от рациона вашего ребенка, если жирную рыбу и продукты, содержащие омега3 кушает не часто, то дозировку лучше увеличить. Но лучше конечно проконсультироваться с вашим педиатром.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ???
Опубликовано 31.01.2021
Elena IHerb
31.01.2021
Да,конечно в одной порции ,т.е 2.5 мл,содержится 530 мг омеги,такое количество это средняя профилактическая дозировка как для двухлетних малышей так и для 10-летних детей.Я беру 530 мг на двоих ,(3 года и 11 лет),.Не забывайте,что после вскрытия нужно хранить в холодильнике и не более 100 дней!Если ответ был полезен,дайте знать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.