Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Поделитесь опытом, как ребенок реагирует на запах или вкус, есть ли послевкусие рыбы?
Опубликовано 22.12.2020
Helens
22.01.2021
Купила эту Омегу для ребенка 9 лет. Даю по 1 чайной ложке. Именно в этой Омеге достаточное количество ДГК и ЕРА. По запаху приятная, пахнет клубникой. А вот по вкусу ребенок не оценил, говорит, что воняет рыбой. Но учитывая полезные свойства будем пить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, пожалуйста, 2дня простояла не в холодильнике, стоит ли продолжать давать малышу?
Опубликовано 8.01.2021
moryachka7
11.01.2021
Ну учитывая, что сейчас не лето, думаю с ней ничего не произошло и можно давать малышу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, для ребёнка возрастом 1год и 3мес. Подойдёт? И какая дозировка?
Опубликовано 9.02.2022
QUICRED77
6.03.2022
Добрый день , да , половину чайной ложки с едой )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько каплей можно давать ребенку 6месецев ? можно ли давать ему вопше?
Опубликовано 12.03.2022
Покупатель iHerb
14.03.2022
Этот вариант от годика, другие возьмите с 6 месяцев🍇
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста детям 4 и 5 лет, какая дозировка в день, какой курс и на какой срок хватит 1 бутылочки для одного ребёнка И какие витамины можно ещё без назначения доктора для поддержки организма
Опубликовано 12.09.2021
Amina
19.10.2021
полчайной
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...