Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
когда планируется поступление во флаконе 119мл?
Опубликовано 6.11.2018
Kudesnik
28.02.2021
Дети(5л и 3г) пьют с удовольствием(полложки.на глаз))).А я делаю глоточек и запиваю сразу чаем.бббр..консистенция,хотя вкус норм))). Хорошее средство в сезон простуд! Чувствую прилив энергии и мозги лучше соображать стали. Ну рыбий жир..омга.что говорить.хорошее средство надо брать).заказала еще!. Всего вам хорошего!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста,дозировка для детей 1.7 лет и 3.7 лет одинаковая?
Опубликовано 26.03.2019
Kudesnik
22.02.2021
Думаю что да. Всех благ вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста витамин д это витамин д3 или нет
Опубликовано 10.09.2017
Kudesnik
2.03.2021
да!. Поставьте палец вверх. Всех благ вам и близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда будет в наличии?
Опубликовано 16.10.2020
Kudesnik
7.03.2021
Здравствуйте, нажмите пожалуйста кнопку «уведомить о поступлении» и когда препарат будет в наличии-вам придёт уведомление. Оцените пожалуйста мой ответ. Поставьте лайк. Удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребенку 6 лет. По сколько мл принимать? 2,5 или можно по целой чайной ложке?
Опубликовано 23.09.2019
Kudesnik
23.02.2021
эта омега с 1-6лет. Поставьте лайк. Всех благ вам и близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.