Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Добрый день, подскажите дозировку для ребенка 1 год и 5 лет? И не будет ли избыток вит Д если ещё даю Вит Д 2 капли калифорния голд?
Опубликовано 4.12.2019
Kudesnik
21.02.2021
Добрый день! Дозировка от 1 до 6 лет по 1/2 ч.л. 1 раз в день. Хорошего вам настроения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пожалуйста, пузырёк был обмотан в пленку (пупырку).На крышке только плёнка и все. Открыли крышку там не было запаяно внутри, так и должно быть? Только пленочка на крышке?
Опубликовано 20.10.2020
Yulia
26.10.2020
Верно. У этой омеги нет запаяной пломбы. Заказывали уже 2 раза.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли увеличить дозировку? Так сейчас пьём Nordic Naturals, докозагексаеновая кислота (ДГК) с витамином D3 для детей, 1050 мг, и там на порцию приходится 1050мг, а здесь всего 530мг? Это же мало.
Опубликовано 9.01.2021
Kudesnik
4.03.2021
Дозу можно увеличить только по назначению врача.. Хорошего вам настроения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
В какой дозе можно дать ребенку 13 лет? при покупке не посмотрела на какой возраст и теперь думаем, а можно его нам в большей дозе?
Опубликовано 26.11.2019
Kudesnik
28.02.2021
Моему ребёнку 5 лет, поэтому даю 1/2 чайной ложки, как написано в инструкции. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, должна ли быть защитная мембрана на бутылочке? Вчера доставили, жидкость вытекла из бутылки.
Опубликовано 13.08.2020
Kudesnik
7.03.2021
По логике вещей на всех витаминных добавках есть мембрана. Я работаю в аптеке и на лекарственных и витаминных препаратов есть наклейка на баночках. На омеге 3 это 100% должна быть. Поставьте палец вверх. Всех благ вам и близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.