Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

А какая дозировка по возрасту ? К примеру 2 года и 4 года ?
Опубликовано 1.03.2018
ребенку 2,5 года. вес 15 кг. сколько давать в сутки дгк?
Опубликовано 13.10.2017
Возможен дополнительный приём витамина д3? Либо достаточно только этого бад
Опубликовано 27.03.2018
Покупатель iHerb
27.06.2018
Насколько я понимаю, Витамин Д в составе этой Омеги слишком мало. Поэтому мы как принимали свой витамин Д по 2 капли- с сентября по май и по 1 капле -с июня по сентябрь , так и принимаем .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приобрела данную омегу для ребёнка в большом флаконе, ребёнку 1,6 года, какая рассчитана дозировка для данного возраста? Давала по половине чайной ложки, как в инструкции, а у малыша началась диарея на вторые сутки приема. И вообще как-то странно в инструкции написана дозировка в одинаковом количестве для возраста от 1 года до 6 лет. Спасибо за ответ!
Опубликовано 29.11.2018
evamezzo
9.01.2019
я обратила внимание, что многие дозировки ,особенно детям, нужно подбирать индивидуально. Уменьшите конкретно, лучше после увеличить, чем наоборот. Столкнулась с подобной проблемой на другом препарате.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли принимать ребёнку 8 месяцев?Если да то в какой дозировке ?
Опубликовано 14.02.2018
iHerbCustomer
13.11.2020
можно, 1/4 ч.л. во время еды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.