Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Немогу определить Дозировку. Написанно в аннотации что 1/2 чайной ложки т.е. Как я понимаю это и есть 2,5 мл. Но!! Незнаю какие там у них чайные ложки у меня получилось что набрав в обычный шприц 2,5 мл и попробовав перелить их в чайную ложку (дабы проверить себя) и почти 2 чайные ложки получаются.... может тогда нужно от 2,5 еще половину т.е. по 1,25мл ....... Вообщем засомневалась как то. Ребенку 2г 6 мес.
Опубликовано 29.01.2018
QUICRED77
6.04.2022
Здравствуйте , да обычная ложка чайная , они практически все одинаковые ) не страшно если она будет чуть больше или меньше )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
не совсем понятна дозировка 2,5мл одинаково и для ребёнка 1 года и 10 лет? не правильнее будет в пересчёте на вес ребёнка как в нордик бэбис с витамином Д3?
Опубликовано 21.10.2017
QUICRED77
6.04.2022
Здравствуйте , да , половину ложки для детей ! ) вместе с д3 можете принимать !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте! Я поставила бутылку в холодильник но температура была сильно большая и жидкость внутри неё замёрзла. скажите не потеряет она от этого свои свойства ?
Опубликовано 30.05.2020
Покупатель iHerb
28.10.2020
Не потеряет, это обычная реакция рыб. жира. Поставьте плиз полезно за ответ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Как давать детям 5 и 6 лет?
Опубликовано 25.12.2017
QUICRED77
6.04.2022
Здравствуйте , половину чайной ложки после обеда или завтрака !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Не могу определится с выбором, у вас ещё одна омега есть в коробочке снаружи рисунок малыша, там омега кислоты 1050мг а здесь 530, какой лучше взять? Моему ребёнку полтора года почти, еще есть 3 месячный, можете по рекомендовать?
Опубликовано 2.10.2022
KlaraKst
10.10.2022
Омега лучше начинать давать с 6 месяцев. Так что смотрите уже какой подходит для полуторогодовалого.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.