Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Подскажите пожалуйста детям 4 и 5 лет, какая дозировка в день, какой курс и на какой срок хватит 1 бутылочки для одного ребёнка И какие витамины можно ещё без назначения доктора для поддержки организма
Опубликовано 12.09.2021
Amina
19.10.2021
полчайной
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 1 год и 8 месяцев. Нужно давать 2,5 мл? Буду благодарна за ответ!
Опубликовано 5.01.2022
Eugene35
7.01.2022
Размер порции 2,5 мл. Можно давать отдельно , можно добавлять даже в еду , главное - чтобы пища не была горячей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте .Пришла такая омега 3 без защитной пленки на горлышке.Как быть?Можно ее давать ребенку?
Опубликовано 31.01.2022
Eugene35
7.02.2022
Оформляйте возврат ! Должна быть защитная этикетка !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Простоял открытый не в холодильнике неделю. Уже убрала в холодильник. Можно ли продолжать давать?
Опубликовано 27.05.2021
romansnova
28.05.2021
Если горечи нет, то можно давать только срок годности поубавился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
После вскрытия бутылка стояла не в холодильнике. Возможно дальнейшее ее употребление?
Опубликовано 30.06.2021
Amina
23.11.2021
по запаху и вкусу поимете
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...