Вопросы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
здравствуйте, в омеге сколько д3 содержания в 2,5 мл.?
Опубликовано 12.02.2022
QUICRED77
6.03.2022
Добрый день , незначительное количество , лучше отдельно принимать д3 !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнок стал беспокойными, явно тревожит животик, может ли быть из за омеги?
Опубликовано 28.01.2022
Покупатель iHerb
19.02.2022
Здравствуйте, если даёте на голодный желудок возможна такая реакция либо омега испортилась например хранилась не в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнку 2 года. Какую дозировку давать?
Опубликовано 10.01.2022
Покупатель iHerb
11.01.2022
1/2 чайной ложки 😊😊😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подска После вскрытия как хранить ?
Опубликовано 23.04.2021
NataNata
27.04.2021
После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике. Использовать в течение 3 месяцев после вскрытия. Здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Спасибо большое за ответ, ничего, что на тощак? Можно давать на тощак перед садиком ?
Опубликовано 10.03.2022
Покупатель iHerb
14.03.2022
Нет конечно, омега 3 это жиры только с едой или после еды🍇
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...