Вопросы о товаре California Gold Nutrition, премиальный рыбий жир с омега-3, 100 капсул из рыбьего желатина (1100 мг в 1 капсуле)
Подскажите ребенку 7 лет эти витамины подойдут, если да то в каком количестве их давать в день?
Опубликовано 28.02.2019
SOLNTCEMOE
5.03.2019
Добрый день. У данной Омеги - 359 вопроса(ов) и на который даны ответы и не по одному, развернутые и расписанные, данные обычными людьми, докторами и педиатрами.... Вероника 36 ... Вы просто почитайте их... Они от людей , которые именно эту омегу принимали. знают о ее положительных качествах , дозировке, составе, о самой фирме-производителе. Вы задаете вопрос НЕ ЗНАКОМЫМ людям... Это же Ваш ребенок!!! Вы доверяете посторонним? Может лучше обратиться к педиатру? Или прочитать отзывы уже тех кто ПРИНИМАЛ? Это мое мнение. Беременные, мамочки деточек!!! Читайте отзывы и ответы которые уже есть ... Их много. Решение за вами. Думайте прежде всего о детках... знаю. что многие со мной не согласятся... Увижу по отзывам - , + .. НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОЙМЕТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день можно принимать Омегу 3 и хондраитин одновременно. Если да, то как?
Опубликовано 17.03.2019
brilliance
20.03.2019
можно принимать одновременно. после еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пж, может вызывать аллергию?
Обратила внимание, что после приема в несколько дней появляется зуд
Опубликовано 1.04.2023
Eva
1.04.2023
Это индивидуальный случай, сделайте интервал 2-3 недели. Потом продолжайте прием по 1 капсуле во время еды с жирной пищей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
В товаре присутствует жир из морских субпродуктов?
Опубликовано 29.05.2019
Покупатель iHerb
29.05.2019
нет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
А если принимать капсулу этой Омеги-3 (180+120 эпк и дгк) и капсулу Масло криля (120+60, и 400 фосфолипидов) , вроде хороший состав получится , по сертификатам выходит , 520 эпк и дгк и 520 фосфолипиды . Итого 2 капсулы в сутки , 520+520, как считаете ?
Опубликовано 28.12.2019
Vrimvis
6.01.2020
Смотря какой у вас возрост,если пожилой-то ОК
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.