Отзывы о товаре Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)
Изображения покупателей






























KateMet
484
14
10
99
Опубликовано 28.02.2021
Очень хороший колаген, кожа меняешься через 2 недели приема . Хороший не морской а говяжий колаген, я пью с витамином с от нутрибиотик , насыпаю в кружку и сразу выпиваю. Жду лайки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
260
10
0
129
Опубликовано 21.02.2021
Супер
Отличный коллаген! Пробовала разные, этот полностью оправдывает свою цену! Разводится без комков, пить легко. До него был другого бренда, этот принимать легче. Пачка как раз на курс.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LyubovElshina
48
0
0
5
Опубликовано 20.02.2021
Пробный Колллаген
Мне нравится вкус любого коллагена, многим не нравится, знаю. Этот брала попробовать, все как обычно, может возьму полный, если решу пить
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1075
0
0
28
Опубликовано 19.02.2021
Коллоге пью давно, пробовала разных фирм. Взяла пробник,запаха нет, вкус нейтральный, растворяется хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irisha
365
25
2
311
Опубликовано 12.02.2021
Нет неприятного запаха, как у морского коллагена.
Для меня играет роль запах, поэтому всегда, когда пью прекрасный коллаген от CGN, развожу его соком - иначе не смогу выпить. Зато он очень действенный. Этот пробник пьется легко - нет неприятного запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...