Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций) Отзывы о товаре Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)

Изображения покупателей

Valeriy
22
9
58
169
Опубликовано 25.09.2022
Хороший коллаген, чистый хороший Состав. Польза для сердца, костей, мышц и сухожилий. Быстро растворяется в воде. Вкус нейтральный. Пили с удовольствием. Специально брал без вкусовых добавок. Иногда болит Колено, при приёме этого коллагена, не болело. Результат как говорится на лицо)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliaYulia
298
1
13
972
Опубликовано 7.09.2022
Видимая польза.
Когда-то этот коллаген был в пробниках по очень выгодной цене, и почему-то система давала его купить не один раз в разных посылках (глюк какой-то был). Я брала с удовольствием.))) Коллаген принимаю практически постоянно. Всегда покупаю порошки, без вкусов, они всегда будут самые выгодные по цене. Этот коллаген 1, 3 тип, без вкуса, пьется легко, без проблем. Хорошие коллагены у "Zint". А польза от коллагена безусловно есть, и даже видимая (и для кожи, и для суставово, и в целом для организма). Коллаген принимаю натощак, обычно утром. Минут через 40 можно и завтракать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
INGA
123
1
0
1382
Опубликовано 17.06.2022
КАЧЕСТВЕННЫЙ КОЛЛАГЕН
Коллаген хороший, в воде растворяется хорошо, сейчас взяла его опять, хочу сравнить с более дешёвым вариантом, если ли смысл покупать дороже. Раньше брала только этого, получается выгодно, витамин С добавляю отдельно в форме порошка, у меня аскорбат магния, получается приятная кисленькая водичка. По эффективности да, уровень увлаженности кожи повышается, стараюсь пить постоянно. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anyta
151
2
4
255
Опубликовано 20.02.2022
Взяла по пробной цене. Сейчас мне постоянно нужен коллаген чтобы восполнить дефицит белка, который низкий по анализам. Этого пакетика хватило на два применения, вкус нейтральный, пьется легко и растворяется тоже хорошо. В будущем можно будет попробовать полную версию.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Green Deco
160
19
6
710
Опубликовано 26.11.2021
Прекрасно! Рабочий препарат...
Шикарный коллаген. Покупаю подобный препарат различных производителей в крупной таре. Беру тот, который дешевле. На мой скромный взгляд, они все практически одинаковые, и все прекрасно работают. Принимаю на постоянной основе, ежедневно, натощак. Рекомендую к приобретению!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...